Главная » Новости » 25 Мая 2018

Новости кино и ТВ



Дэнни Бойл официально занял пост режиссёра «Бонда 25»

Кадр из бондианы EON Productions и Metro Goldwyn Mayer Studios договорились с Universal Pictures по поводу проката 25 эпизода бондианы. Дэниэл Крэйг возвращается к роли легендарного агента 007 в фильме заслуженного и почитаемого режиссёра Дэнни Бойла и по оригинальному сценарию Джона Ходжа.

Съёмки стартуют в декабре этого года. MGM устроит американский релиз 8 ноября 2019-го. Universal берёт на себя международный прокат, разумеется, в Великобритании кино выйдет раньше — 25 октября.

Все участники ждут, что мистер Бойл сотворит небольшое чудо, а Крэйг напоследок отыграет в лучших традициях серии.

Похоже, для «Бонда 25» всё складывается максимально благоприятно.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Мая 2018


Джеймс Мэнголд напишет сценарий и снимет фильм про Бобу Фетта

Boba Fett The Hollywood Reporter сообщает, что режиссёр Джеймс Мэнголд, постановщик «Логана: Росомахи», напишет сценарий и снимет фильм про самого удачливого охотника за головами в мире «Звёздных войн».

Да, персональное кино про Бобу Фетта одобрено студией Lucafilm.

Боба впервые появился в «Эпизоде V», когда Империя прибегла к аутсорсингу для того, чтобы найти «Тысячелетний сокол» вместе с командой. Он исполнил свою миссию и доставил Хана Соло в Замок Джаббы, где и принял идиотичную смерть в пасти сарлакка. Некоторые утверждают, что Боба до сих пор переваривается.

Кстати, интересно будет узнать, какую сюжетную линию выберут для экранизации: до того, как Боба стал закуской, или после.

Ну и дайте Мэнголду снять взрослый и жестокий фильм. Именно такие работают лучше всего.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Мая 2018


Эйса Гонсалес сыграет с Вином Дизелем в боевике «Кровавый выстрел»

Эйса Гонсалес кровавый выстрел У актёрского состава экранизации фантастического комикса «Кровавый выстрел» намечается пополнение. Эйса Гонсалес («От заката до рассвета»), Майкл Шин («Мастера секса») и Сэм Хьюэн («Чужестранка») ведут переговоры со студией Sony относительно участия в картине.

Заглавную роль бессмертного суперсолдата исполнит Вин Дизель. Нил Х. Мориц, работавший с Дизелем над франшизой «Форсаж», спродюсирует проект совместно с Динешем Шамдасани.

Эрик Хайссерер, номинант премии «Оскар» за фильм «Прибытие», работает над сценарием. Режиссёрское кресло проекта занимает Дэйв Уилсон.

Главный герой «Кровавого выстрела» — смертельно раненный солдат Анджело Морталли, которого воскрешают благодаря новейшим нанотехнологиям. Машины делают его фактически бессмертным, увеличивают силу и выносливость, превращая в суперсолдата. Организация, ответственная за воскрешение, использует Морталли как тайного агента, отправляя его в разные уголки света для достижения своих целей. Новая задача Кровавого Выстрела — собрать отряд из людей с суперспособностями.

В ближайшее время Гонсалес приступит к съёмкам в фильме «Кунг Фьюри 2». В 2018 году актриса появится на экране в драме Роберта Земекиса «Женщины Марвена» и в экранизации манги «Алита: Боевой ангел».
 
Источник: kinopoisk.ru

25 Мая 2018


Джон Малкович изобразит Эркюля Пуаро в «Убийствах по алфавиту»

Джон Малкович Убийства по алфавиту Джон Малкович сыграет легендарного детектива Эркюля Пуаро в трёхсерийной экранизации романа Агаты Кристи «Убийства по алфавиту».

Сара Фелпс напишет сценарий адаптации для BBC One и Amazon. Алекс Габасси отвечает за постановку.

Кроме Малковича, в съёмках мини-сериала примут участие Руперт Гринт, Эндрю Бакан, Имон Фэррен, Тара Фитцджеральд, Бронвин Джеймс и Фрейя Мавор.

«Убийства по алфавиту» — один из самых значимых романов Агаты Кристи, опубликованный в 1936 году. В Англии действует таинственный серийный убийца, убивающий в алфавитном порядке не связанных между собой людей. Пуаро и полиция каждый раз прибывают слишком поздно. Убийца, известный как ABC, на месте каждого преступления рядом с телом оставляет справочник ABC Railway Guide — алфавитный железнодорожный справочник.

В 1965 году вышла первая экранизация романа, где роль бельгийского детектива исполнил Тони Рэндалл. В 1992-м сюжет «Убийства по алфавиту» стал основой для эпизода телесериала «Пуаро» с Дэвидом Суше.

Джеймс Причард, правнук Кристи, спродюсирует проект.

Съёмки начнутся в июне нынешнего года.
 
Источник: kinopoisk.ru

25 Мая 2018