Главная » Новости » 08 Декабря 2014

Новости кино и ТВ



Крис Прэтт имеет виды на вестерн «Великолепная семёрка» Антуана Фукуа

Лежащий Крис Прэтт На съёмках новой киноверсии «Великолепной семёрки» в компании Дензела Вашингтон может сняться Крис Прэтт («Стражи Галактики», «Мир Юркого периода»).

Режиссёром римейка классического фильма в жанре вестерн станет Антуан Фукуа.

Боссы MGM планируют организовать впечатляющую «звездную» актёрскую команду, которой предстоит вновь разыграть по ролям историю группы наёмников, ставших на защиту бедного мексиканского поселения от бандитских поползновений.

Планируются ли изменения в оригинальном сюжете пока не ясно. Действие событий происходит после Гражданской войны в деревушке разделяющей США и Мексику.

Крис Прэтт сыграет Фаррадея. Изначально проект был сделан под Тома Круза, а после его отказа, поговаривали, что главная роль отойдет Брэду Питту.

Первоначальный вариант сценария написал Ник Пиццолатто, творец «Настоящего детектива». Позднее продюсерами был приглашен Джон Ли Хэнкок, который занялся переписыванием имеющейся драматургии. Лед тронулся, когда на MGM определились с актерами, решив поработать с Антуаном Фукуа и Дензелом Вашингтоном, которые уже работали вместе в «Тренировочном дне» и «Великом уравнителе».


08 Декабря 2014


Стало известно название и актёрский состав новой картины о Джеймсе Бонде

Кадр из бондианы Стало известно, под каким заголовком, и с каким актёрским составом выйдет новый фильм о Джеймсе Бонде. Его название - «Спектр» (Spectre). Среди новых подписантов фигурируют имена Кристофа Вальца, играющего злодея Оберхаузера, Эндрю Скотта («Шерлок»), Дейва Батисты из «Стражей Галлактики», Моники Беллуччи, а также Леа Сейду.

«Спектр» является сокращенной аббревиатурой, за которой кроется террористическая организация, возглавляемая одним из главных противников агента 007 Эрнстом Ставро Блофельдом (в шести фильмах бондианы).

Ханс Оберхаузер – наставник Бонда, заслуживший право носить статус его названого отца.

Героиню Сейду зовут Мэделин Сванн, а Беллуччи - Лючия Скьярра. Дейву Батисте досталась роль прихвостня злодея, мистера Хинкса.

Прежние образы закреплены за: Дэниэлом Крэйгом, Рэйфом Файнсом, Беном Уишоу, Рори Киннером и Наоми Харрис. Бонд будет ездить на Aston Martin DB10.

Съёмки развернуться в английской столице, в Риме, Альпах, Мексике и Марокко. Постановкой фильма займется Сэм Мендес, снявший самый кассовый фильм франшизы, часть под названием «007: Координаты "Скайфол"» (1,11 млрд. долларов).

Фильм отправится в прокат по Британии 23 октября в 2015 году.


08 Декабря 2014


Кристофер Нолан получил предложение экранизировать роман Эрнеста Клайна

Кристофер Нолан в профиль Стала известна эксклюзивная информация о том, какое предложение получил Кристофер Нолан от руководства студии Warner Bros. Создателя «Интерстеллара» желают видеть на съёмках кинопостановки научно-фантастического романа «Первый игрок, приготовьтесь» (Ready Player One) Эрнеста Клайна. Сейчас драматургией занимается Зак Пенн.

Описываемые события происходят в 2044 году. Мир испытал крах, а экономика находится в невероятно плачевном состоянии. Единственное, что отвлекает землян от суровых реалий, компьютерные игры и прогулки на просторах Сети. Самой популярной многопользовательской онлайн-игрой считается «ОАЗИС». Её создатель перед своей смертью поведал, что в игре можно получить ключи от его многомиллионного состояния. Для этого нужно пройти «ОАЗИС» до конца.

Подсказки автора кроются в поп-культурных кодах его излюбленной эпохи — 80-ых годов 20 столетия. Не один год подряд пользователи пытались расшифровать первую подсказку, но им это не удавалось, до тех пор, пока в охоту за богатством не вступил подросток-сирота Уэйд Уоттс.

Автор сценария Зак Пенн недавно поведал, что драматургия практически завершена и проблема состоит исключительно в стоимости проекта. Чтобы действовать соответственно сюжету романа, студии нужно приобретать невероятное количество поп-культурного контента из 80-ых.

Кино с таким бюджетом снимать совершенно невыгодно, поэтому в данный период он серьёзно сокращает и изменяет оригинал.


08 Декабря 2014