Главная » Новости » 28 Октября 2014

Новости кино и ТВ



Джеймс Франко собрал актерский ансамбль для съемок «Зеровилля»

Джеймс Франко на кинофестивале Джеймс Франко составил актерскую команду своего очередного режиссерского проекта, названного «Зеровилль». В кинопостановке одноименной голливудской саги психоделического уклона компанию Франко, исполняющему ключевую роль, составят: Уилл Феррелл, Меган Фокс, Дэнни МакБрайд, Сет Роген и Дейв Франко.

Франко сыграет роль одержимого «фабрикой грез» и кинематографом в целом аутиста; его бритый череп увенчан татуировками образов Монтгомери Клифт и Элизабет Тейлор из фильма «Место под солнцем».

По прибытию в Голливуд в 1969 году, высадившись на знаменитый «звездный» бульвар, он находит работу оформителя, а позднее приступает к собственноручному монтажу фильмов. На фоне этого случается ряд невероятных роковых происшествий, которые неизбежно ждет трагический финал.

К съемкам уже приступили. Фокс предстоит сыграть роковую старлетку Соледад, объект пристрастия протагониста, Роген выступит в роли его покровителя с эксцентричными наклонностями, постоянно жующего сигару, а МакБрайду досталась роль злодея-финансиста.


28 Октября 2014


Седьмая серия франшизы «Форсаж» получила официальное название

Постер Форсажа 7 Седьмую часть легендарной франшизы «Форсаж» официально назвали «Furious 7». Создатели впервые не использовали в заголовке «скоростную» составляющую, пожелав сосредоточить внимание на второй, с более выраженной агрессией.

В пятой части сериала продюсеры уже прибегали к сокращению названия до единственной характеристики, в оригинале название выглядело как «Fast Five».

Одним из возможных названий шестого «Форсажа» было «Furious 6», однако официально решили не экспериментировать, обозначив его как «Fast & Furious 6».

В первый день ноября состоится релиз трейлера нового фильма, которую обещают превратить в полноценное шоу. На студии Universal в Лос-Анджелесе съедутся звёздные участники проекта, чтобы ответить на все вопросы поклонников. Билеты уже поступили в продажу. В числе участников премьерной пресс-конференции: Вин Дизель, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джейсон Стэтем, Лудакрис и Тайрес Гибсон.

Посмотреть мероприятие появится возможность в прямом эфире на канале E! а также в Facebook, на страничке фильма.

В прокате «Форсаж 7» ожидается к 3 апреля 2015 года.


28 Октября 2014


Джесси Айзенберг - претендент на попадание в «Отряд самоубийц»

Джесси Айзенберг за столом Если верить досужим разговорам, в киномире DC лидирующие позиции постепенно отходят проекту «Отряд самоубийц», съемки которого поручены Дэвиду Эйру.

По сведениям инсайдеров, продюсеры франшизы ведут переговоры с Джесси Айзенбергом . Подтверждением тому служит участие в новом фильме его персонажа Лекса Лютора, известного по «Бэтмену против Супермена: На заре справедливости».

Основным и до сих пор спорным вопросом остается уровень присутствия Айзенберга (Лютора) в проекте Эйра. Заинтересованность в суперзлодее Лексе предполагает, что фундаментом сценария станет сюжет комикса «The Doomsday Protocol», где Лютор, занимающий пост президента США, организовывает «Отряд самоубийц» (несколько иной). Это пока можно считать всего лишь предположением, причем весьма шатким, учитывая, что в составе оригинальной команды были совершенно другие злодеи...

Можно предположить, что Айзенбергу будет достаточно и второстепенной линии, для поверхностного объединения ряда фильмов киновселенной.

То, что в проект пригласили Уилла Смита и Тома Харди, актеры подтвердили лично, но заметили, что согласия на съемки пока не дали.

Судачат, что Марго Робби уже числится в актерском составе на официальных правах.

28 Октября 2014