Главная » Новости » 12 Августа 2014

Новости кино и ТВ



Проведена церемония вручения молодежной премии Teen Choice Awards

церемония награждения teen choice awards Десятого числа этого месяца определили победителей на церемонии раздачи премий Teen Choice Awards. В кинокатегориях – исключительно кинопостановки бестселлеров, ориентированных на подростковую аудиторию.

В основном, все главные призы распределились между тремя фильмами— «Дивергентом», «Виноваты звёзды» и «Голодными играми: И вспыхнет пламя». Звание короля и королевы вечера заслужили четырехкратные призеры Энсел Эльгорт и Шайлин Вудли.

Лучший боевик года - «Дивергент», а его главных героев, Шайлин Вудли и Тео Джеймса, признали в этом жанре лучшими. Еще одному проекту с Вудли, мелодраме «Виноваты звёзды» досталось звание лучшей драмы года, а Шайлин – приз за замечательную игру в ней.

Энсел Эльгорт отмечен как лучший драматический актер, кроме того, он угодил в номинацию «Прорыв года».

В жанре научная фантастика и фэнтези приз достался фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и его звездам - Джошу Хатчерсону и Дженнифер Лоуренс. Последней вручили приз еще и за игру в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Комедией года назван фильм «Другая женщина». Кевину Харту достался актерский приз за «Совместную поездку», а актриса Эмма Робертс получила такую награду за съемки в картине «Мы — Миллеры». В категории «летнее кино года» победил сиквел «Мачо и ботан». Персонально был награжден Ченнинг Татум - «Звезда лета» и Джона Хилл - «Истерика года». Дональд Сазерленд, по мнению молодежи, является лучшим злодеем года. Такое мнение сформировалось благодаря его игре в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя».


12 Августа 2014


Звезда «Жизни Адель» пытается получить роль в новом фильме про Бонда

Леа Сейду в Каннах По информации сайта Schmoes Know, часто распространяющего сплетни (хотя, порой слухи оправдываются), Сэм Мендес желает видеть актрису Леа Сейду в новой ленте про Бонда. Фактов явно маловато, чтобы воспринять это как правдивое сообщение. В качестве доказательства журналисты апеллируют мартовской утечкой о пробах на ключевую женскую роль.

Заявка содержит следующие качества: от 30 до 40 лет, привлекательная внешность, наличие ума, уравновешенный, но крутой секретный агент. Как будто бы говорится о двойном агенте по имени Миранда Фрост. Ее роль в фильме «Умри, но не сейчас» исполнила Розамунд Пайк. Но не прямых, не косвенных подтверждений тому нет, также как и слуху, что Мендес выбрал кандидатуру Сейду.

В июне текущего года кураторами легендарного киносериала было принято решение о возвращении в проект штатных сценаристов «бондианы», тандема: Нил Первис и Роберт Уэйд.

Этому послужил неудовлетворительный сценарий Джона Логана, писавшего драматургию «Бонда 24». Достоверно известно, что новый проект Мендеса вернет на экран Дэниэла Крэйга, Рэйфа Файнса, Наоми Харрис и Бена Уишоу.

В Великобритании «Бонда 24» впервые покажут 23 октября в будущем году, а двумя неделями позднее он выйдет в американский прокат и отправится путешествовать по кинотеатрам всего мира.


12 Августа 2014


Второй сезон «Настоящего детектива» обзавелся злодеем и синопсисом

Винс Вон в черном Вероятно, Винс Вон примет участие во втором цикле телефильма «Настоящий детектив». Актер появится в роли главного антагониста, имеющего связи с преступным миром.

Данная новость укомплектована синопсисом второго сезона и характеристиками пяти героев, роли которых достались Колину Фарреллу, Элизабет Мосс, Тейлору Китчу, Мишель Форбс и Винсу Вону.

Сюжет второго сезона завязан на жестоком убийстве перед важной сделкой. Жертва, чиновник Бен Каспар, работник калифорнийской мэрии. За расследование принимаются трое представителей закона - два мужчины и женщина. Дело оказывается не просто мрачным, а зловещим, над убитым явно поработали сатанисты. Появляются улики, указывающие на причастность покойного чиновника к некому культу и нетрадиционному сексу.

Винс Вон сыграет Фрэнка Симона, бизнесмена, приближенного к мэру, подмочившего репутацию кровавыми преступными делами в прошлом.

Мосс досталась роль суровой женщины Эни Беззеридес, которая является шерифом Монтеррея, страдает игроманией и испытывает слабость к спиртному.

Герой Колина Фаррелла — увлекается кокаином и воюет с бывшей супругой за право опеки над сыном.

Пол Вудраф (Тейлор Китч) – работник патрульной службы, превысивший полномочия и попавший под увольнение.

Мишель Форбс сыграет экс супругу героя Фаррелла, или подружку Фрэнка Симона. Пока официальных договоров ни с кем из перечисленных актеров не заключали, но информации, как утверждают, стоит верить.

Потенциальным режиссером считается Эндрю Доминик («Ограбление казино»), однако это будет возможно, если он найдет время для работы в этом проекте. Сейчас Доминик занят подготовкой к съемкам «Блондинки» с Джессикой Честейн.


12 Августа 2014