Главная » Новости » 17 Февраля 2014

Новости кино и ТВ



Канал NBO выпустит сериал с Дуэйном Джонсоном в главной роли

Дуэйн Джонсон улыбается Дуэйн Джонсон покорил еще одну вершину. Зрители теперь смогут оценить и его комедийный талант. Актер исполнит главную роль в драматически-комедийном сериале канала HBO «Футболисты». Пилот Питера Берга удовлетворил руководство канала и от него поступил заказ на первый сезон шоу от делового партнера Марка Уолберга Стивена Левинсона.

Как оказалось, речь в новой сериальной истории пойдет не о культуристах на пенсии, а про профессиональных футболистов в отставке и всех, кто их окружает. Имеется в виду американский футбол.

В спортивном обществе присутствуют финансовый консультант (актер Роб Корддри, сыгравший однажды со «Скалой» в картине «Кровью и потом: Анаболики»), спортивный агент (актер Трой Гэрити) и журналистка, влюбленная в персонажа Джонсона (актриса Тейлор Коул). Заявлен в титрах и сын Дензела Вашингтона - Джон Дэвид.

Персонажа Дуэйна Джонсона зовут Спенсер Страсмор, он экс футболист, чьи спортивные успехи осталась в прошлом. Но жизнь продолжается и вне спорта, принося немало новых поворотов в его судьбе.

Продюсерский тандем Левинсон-Уолберг продолжает крутить роман с каналом НВО. Все три их сериала: «Лечение», «Подпольная империя» и «Как сделать это в Америке» отмечены фирменным логотипом, который олицетворяет собой знак качества.

К съемкам первого сезона приступят в этом году.


17 Февраля 2014


Титул самой сексуальной знаменитости достался Эмилии Кларк

Эмилия Кларк с распущенными волосами У авторитетного интернет-портала «AskMen» существуют свои критерии сексуальности и привлекательности касаемо женского пола. В их собственном рейтинге в 2013 году первую ступеньку заняла звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Именно ее признали самой желанной и притягательной для мужского взора из 99 мировых красавиц.

Один из самых популярных виртуальных журналов безоговорочно отдал ей первое место, а на втором он разместил «телесериальную» звезду «Безумцев» и «Сообщества» Элисон Бри. В тройку лидеров вошла и американская топ модель Эмили Ратажковски.

В престижной первой десятке, с легкой руки редакции онлайн издания AskMen, оказались: Дженнифер Лоуренс (4), Эмма Уотсон (5), модель Кейт Аптон (6), актриса и политическая активистка Керри Вашингтон (7), певица и актриса Эми Адамс (8), Марго Робби (9) и замыкает почетный список из десяти сексуальных див Кейт Мосс, разменявшая четвертый десяток, но по-прежнему прекрасная и желанная.

В конце списка оказались молодая американская актриса Сара Хайленд и певица Майли Сайрус.


17 Февраля 2014


Мультсериал «Звездные войны: Война клонов» будет продолжен на Netflix

Постер Звездных войн В марте ушедшего года Cartoon Network и Lucasfilm подтвердили слухи о прекращении сотрудничества и показа многосерийного мультфильма «Звездные войны». Вот только со стороны представителей Lucasfilm прозвучало обнадеживающее «быть может», на вопрос о выходе новых серий в измененном формате.

Так вот, это свершилось. 13 свежих выпусков будут выпущены в одной «обойме». Всех их предложат клиентам Netflix буквально через три недели, 7 марта. Одновременно с новыми эпизодами телеканал представит по требованию «Войну клонов», в количестве пяти сезонов.

Из интервью главы Netflix Теда Сарандоса: - «Звездные войны» являются одним из наиболее знаковых сериалов за всю историю кинематографа. Он выступает как новое звено в цепи контента Disney, доступное сейчас и в дальнейшем для всех наших клиентов. А «Войну клонов» мы рады принять на своем канале, так же, как и любой другой эксклюзивный материал от Disney и ее ответвлений».

7-ой эпизод «Звездных войн» уже не за горами и все вокруг напоминает об этом. Netflix уже в текущем году намерен увлечь зрителей мультсериалом, а на будущий год подоспеет Marvel с комиксом на тему «Звездных войн». К 18 декабря ожидается и сам кинофильм.


17 Февраля 2014