Главная » Новости » 23 Января 2014

Новости кино и ТВ



Рассказ о финале 3-го сезона «Родины» огорчил Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс на церемонии вручения Актрисе Дженнифер Лоуренс поведали о том, чем закончится третий сезон ее любимого сериала «Родина» перед началом торжественной раздачи премий Американской гильдии киноактеров.

Актриса давала интервью прямо на красной дорожке представительнице прессы. Во время разговора, Дженнифер заметила, что неподалеку другой журналистке рассказывает о творческих планах Дэмиен Льюис, снявшийся в одной из главных ролей в сериале «Родина».

Девушка проявила инициативу и сама подошла к Льюису для знакомства. Она призналась, что является поклонницей сериала и смотрит его с самого первого сезона. Лоуренс так взволновала встреча со звездой «Родины», что она буквально покраснела до ушей.

Журналистка, беседовавшая с актрисой, рассказала ей, чем закончится третий сезон «Родины» и о том, что станет с героем Льюиса. Это невероятно расстроило и разочаровало Дженнифер, которая хотела лично посмотреть новый сезон и узнать развязку и концовку без посторонних. В расстроенных чувствах актриса назвала представительницу прессы чудовищем и посетовала на невероятное чувство опустошения в связи с непрошеным пересказом.

На этой церемонии вручения наград в Лос-Анджелесе картину Дэвида О. Расселла «Афера по-американски» («American Hustle»), где снялась Лоуренс, наградили премией за подборку лучшего актерского состава.



23 Января 2014


Брюс Уиллис встанет во главе корпорации «Порок»

Брюс Уиллис в очках Брюс Уиллис продолжает поддерживать творческие отношения с продюсерами Ренделлом Эмметом и Джорджем Фурла. Теперь он согласился на съемки в малобюджетном футуристическом экшне «Порок» (Vice), производство которого начнется с марта месяца.

Действие событий происходит в курортном городе будущего, населенном андроидами. В это место приезжают люди, чтобы воплотить в реальность свои самые развязные желания и грязные фантазии.

В одной из обладательниц искусственного интеллекта (главной героине) просыпается самосознание, и у нее появляется цель - истребить стоящую за греховным аттракционом корпорацию. Андроиды обычно не помнят ничего из того, что случилось вчера, так как каждую ночь все воспоминания удаляют из их памяти. Но у героини происходит сбой в системе перезагрузки и теперь она не забывает ничего, что случилось с ней накануне.

Ее роль досталась Эмбир Чайлдерс, жутко порочной барышне из фильма «Рэй Донован».

Уиллис выступит в роли главы организации «Порок», задача которой развращать простых, но очень состоятельных смертных. Он же станет главной мишенью неконтролируемой девушки-андроида. Сценарий разработан Андре Фабрицио и Джереми Пэссмором, авторами «Принца», где опять-таки сыграл Брюс Уиллис и продюсированием которого занимался тандем Эммет-Фурла. Продюсеры готовы вложить в новый проект не более $15 млн. Съемки начнутся уже 15 марта, а пока идут поиски режиссера.


23 Января 2014


Работа над сценарием новой «Фантастической четверки» завершена

Постер Фантастической четверки Появилась информация, что 20th Century Fox имеет на руках готовый сценарий новой версии «Фантастической четверки» и до конца текущего месяца студией будут выбраны актеры для перевоплощения в образы супергероев.

Рассматриваются кандидатуры Майлза Теллера, Кейт Мары и Майкла Б. Джордана.

Саймон Кинберг, работающий также и над «Людьми Икс», уже отшлифовал текст. Fox конечным результатом удовлетворены и начинают кастинг.

Майлз Теллер сообщил в интервью о своих намерениях влиться через несколько недель в съемочную группу нового фильма, однако по утверждениям инсайдеров со студии, актер пока только пробовался на роль Рида Ричардса, но его еще не утвердили.

В борьбе за данный экранный образ с ним конкурируют Кит Харингтон и Ричард Мэдден («Игра престолов»). А вот сражаться за роль Сью Сторм будут Кейт Мара и Сирша Ронан. Джонни Сторма по идее должен сыграть Майкл Б. Джордан, хотя продюсеры желают посмотреть пробы и других кандидатов. Постановкой фильма занимается режиссер Джош Трэнк, поэтому в фаворитах остается Джордан. Премьерный показ перезагруженной «Фантастической четверки» назначен на 19 июня 2015 года.


23 Января 2014