Главная » Новости » 07 Августа 2013

Новости кино и ТВ



Харрисон Форд появится в третьей части «Неудержимых»


Харрисон Форд в 2013 году Сильвестр Сталлоне продвинутый пользователь Интернета. На днях он сообщил в своем Твиттере две новости. Одна из них плохая – в третьей части франшизы «Неудержимые» мы не увидим Брюс Уиллиса. Хорошая же новость состоит в том, что в кинокартине будет сниматься Харрисон Форд.

Затем последовала еще одна новость от актера, которая прозвучала так: «Жадность и лень... Идеальная формула для провальной карьеры». Для кого предназначалась эта порция грязи не известно. Но, по всей видимости, разговор был о Брюсе Уиллисе.

Ряды актеров, которые будут сниматься в кинокартине «Неудержимые» пополнили Милла Йовович, Джеки Чан, Николас Кейдж, Мэл Гибсон и Келлан Латс.

Харрисона Форда можно довольно часто увидеть в фильмах. Последнее дело он то и делает, что активно снимается. Сначала в фантастике «Игра Эндера», затем в кинокартине «Телеведущий», а успех закрепил участием в кинокартине «Паранойя», которая выйдет 15 августа. Помимо этого Форда можно будет увидеть в седьмом эпизоде «Звездных войн» в образе старого контрабандиста Хана Соло.

Рекламируя «Паранойю» Форд заявил, что готов сниматься в продолжении «Индиана Джонс».

07 Августа 2013


ДиКаприо сыграет последнего короля викингов


Суровый викинг Марка Л. Смит выставил сценарную заявку на фильм «Король Харальд», которую пробрела студия Warner. Кинокартина поведает историю последнего великого короля викингов – Харальда Сурового. Главная роль должна достаться ДиКаприо, а его же компания должна спродюсировать этот проект.

«Король Харальд» будет чем-то напоминать «Храброе сердце». Харальд еще в детские годы выделялся среди других своим воинственным нравом. В свои 15 лет он был ранен в битве при Стикластадире. В этой же битве он потерял брата. Тогда Харальд оставил Норвегию, собрав свой отряд воинов, которые тоже бежали из страны. Спустя год Харальд со своими войнами попал на Русь, где согласился служить Ярославу Мудрому.

Отслужив три года он соберет всех и отправится на службу к византийскому императору, затем его потонет принять участие в походов, организованных против пиратов. Затем Харальд умудрился поднять бунт, устроить переворот, разбогатеть, женится на дочке Ярослава. В 1045 году Харальд вернется в Скандинавию, а через три года откроет новое торговое поселение Осло, которое в итоге станет столицей Норвегии. Но на этом он не остановится – его целью станет английский трон, в бою за который он и погибнет. С его смертью прекратилась эпоха викингов, которая длилась около трех веков. Марк Л. Смит. Возьмется за сценарий данного проекта.

07 Августа 2013


Новый «Полтергейст» засматривается на Сэма Рокуэлла


Постер фильма Полтергейст В Голливуде переснимают буквально все, теперь и фильм ужасов «Полтергейст» попал в этот список. Если с продюсером - Сэмом Рэйми и главной женской ролью - Розмари ДеУитт, определились, то на роль главного актера рассматривают Сэма Рокуэлла.

Сюжет кинокартины «Полтергейст» поведает зрителю историю семьи Фрилинг, которая состоит из отца Стивена, его супруги Дайан и их троих детей. Все вместе они живут в маленьком городке Калифорнии. Одной ночью младшая сестра начинает общаться с телевизором, однако, на экране статика. Тогда девочка говорит родителям, что «Они здесь». Со временем оказывается, что дом семейства Фрилингов находится на земле с ужасной историей, поэтому «они» являются угрозой для семьи.

В ремейке же фамилия семьи заменена на Боуэн. Сюжет остается тем же. Главу семьи должен сыграть Сэм Рокуэлл. Продюсеры проголосовали за его кандидатуру на основную мужскую роль. Агент актера данную информацию и не подтверждает, и не опровергает.

Студия MGM и Fox 2000 объединились для работы над будущим ремейком. Англичанин Гил Кинан занял должность режиссера. Его дебютная работа – анимационная лента «Дом-монстр», а следующая работа - и постапокалиптическая фантастика «Город Эмбер: Побег».

07 Августа 2013


Новые подробности о фильме «Мстители: Эра Альтрона»


Постер из комикса Эра Альтрона Среди такого разнообразия кино премьер Джоссу Уидону ничего не остается, как подогревать интерес публики к своей кинокартине «Мстители: Эра Альтрона». Сначала режиссер поведал о злом персонаже Таносе, а потом переключился на тот момент, где герои должны собраться вместе.

Один и тот же персонаж должен появиться в кинокартине Брайана Сингера «Людей Икс: Дни минувшего будущего», а также в работе Уидона «Мстители: Эра Альтрона». Персонаж прозвали Ртуть и все гадали, сыграет ли этого персонажа один и тот же актер. Теперь карты раскрылись - Сингер пригласил на роль Ртути Эвана Питерса, а Уидон рассматривает кандидатуру Аарона Тейлора-Джонсона.

Робот Альтрон станет главным злодеем кинокартины Уидона. Режиссер написал для злодея абсолютно новую историю, которая никак не переплетается с историей творца железной махины — Человека-муравья. Постановщик фильма планирует ввести Таноса. Он не числился в рядах будущих злодеев, он всегда был повелителем злодеяний и тьмы.

Слова режиссера прозвучали так, что персонаж, которому отведено пару минут, может стать основным препятствием на пути к достижению победы героями в «Мстителях 3».

07 Августа 2013