Главная » Новости » 03 Февраля 2013

Новости кино и ТВ



Сюжет фильма Форсаж 6


Сюжет фильма Форсаж 6 Криминальный боевик «Форсаж 6» раскрыл тайну своего сюжета, который выйдет на экраны 24 мая 2013 года. Ознакомимся с невероятным сюжетом фильма:

Когда Дом и Брайан обрушили преступную империю в Рио, где остались с 100 миллионами зелёных на руках, а сами разбросались по всему свету. Жизнь в постоянной погоне угнетает и их тянет друг к другу. А тем временем полицейский Хобсс поймал след криминальной группировки уличных автогонщиков, и даже многочисленные погони в 12 странах дают отрицательный результат. Главе криминальной группы и его преданному помощнику Летте удается оставаться на свободе. Дом, который считал мертвой свою возлюбленную Лете не в курсе, что она все еще жива.

Для того, чтобы поймать и пресечь неуловимую криминальную банду Хоббс находит одно непростое разрешение этой проблемы – вывести на улицу против них команду гонщиков в Лондоне. Для этой миссии идеальными кандидатурами становятся Брайан с Домом и они принимают вызов. Взамен они получаю полное прощение всех долгов перед правосудием, и возможность вернутся к своим семьям домой.

Все новости о Форсаже 6:

1) Форсаж 6 уже в пути
2) Форсаж 6 и Форсаж 7
3) Форсаж ждет Джейсона Стэтхема
4) Изменения в Форсаже 6


Все новости о Форсаже 7 и других проектах связанных с серией фильмов:

1) Спин-офф Форсажа
2) Форсаж 7 будет без Лина, но с главным злодеем в роли Джейсона Стэтхэма
3) Тони Джа присоединился к звездному составу седьмой части «Форсажа»
4) Дзюдоистка Ронда Рауз и Курт Рассел сыграют в фильме «Форсаж 7»


03 Февраля 2013


Джиллиан Андерсон сразится с роботами


Джиллиан Андерсон сразится с роботами Планируется выход фильма в жанре фантастика. Он будет называться «Our Robot Overlords» , что можно перевести как "Наши покровители - машины". Режиссер фильма - Джон Райт, в главных ролях представлены Джиллиан Андерсон (для которой роль в фантастическом фильме будет первой после "Секретных материалов"), а также Бен Кигсли.

Фильм повествует о противостоянии жителей Земли и роботов, захвативших планету. Страна, в которой происходят действия фильма - Британия. Согласно сюжету фильма, в каждого человека вмонтирован чип, который необходим для контроля над его разумом и в случае мятежа, носитель чипа уничтожается. Но группа бесстрашных молодых людей готова сражаться с оккупантами. Джиллиан Андерсон очень довольна сценарием и своей ролью - она будет играть многодетную мать, которая вместе с детьми отправляется на поиски пропавшего отца.

Продюсеры фильма - Пирс Темпест и Марк Хаффман, а его бюджет 21 миллион долларов.



03 Февраля 2013


Полнометражный фильм Noon


Полнометражный фильм Noon Известная киностудия Chernin Entertainment дала ход полнометражной версии короткометражного проекта под названием «Noon» от известного режиссера Касра Фарахани, который известен прежде всего как арт-директор таких фильмов, как «Тор», «Люди в черном 3» и «Стартрек: Возмездие».

Но сейчас он горит желанием попробовать себя в качестве постановщика фильмов и готов предоставить сценарий, являющийся расширенным прочтением истории, вложенную в нижеприведенный фильм.

Далекое будущее... Ось Земли сдвинулась, и Арктика - единственное место, которое пригодно для жизни. Главный персонаж пытается доставить нелегальных иммигрантов в столицу континента Нун. Собственно сама короткометражка:





03 Февраля 2013