Главная » Новости » Новости кино » Сюжет фильма Форсаж 6

Сюжет фильма Форсаж 6



Сюжет фильма Форсаж 6 Криминальный боевик «Форсаж 6» раскрыл тайну своего сюжета, который выйдет на экраны 24 мая 2013 года. Ознакомимся с невероятным сюжетом фильма:

Когда Дом и Брайан обрушили преступную империю в Рио, где остались с 100 миллионами зелёных на руках, а сами разбросались по всему свету. Жизнь в постоянной погоне угнетает и их тянет друг к другу. А тем временем полицейский Хобсс поймал след криминальной группировки уличных автогонщиков, и даже многочисленные погони в 12 странах дают отрицательный результат. Главе криминальной группы и его преданному помощнику Летте удается оставаться на свободе. Дом, который считал мертвой свою возлюбленную Лете не в курсе, что она все еще жива.

Для того, чтобы поймать и пресечь неуловимую криминальную банду Хоббс находит одно непростое разрешение этой проблемы – вывести на улицу против них команду гонщиков в Лондоне. Для этой миссии идеальными кандидатурами становятся Брайан с Домом и они принимают вызов. Взамен они получаю полное прощение всех долгов перед правосудием, и возможность вернутся к своим семьям домой.

Все новости о Форсаже 6:

1) Форсаж 6 уже в пути
2) Форсаж 6 и Форсаж 7
3) Форсаж ждет Джейсона Стэтхема
4) Изменения в Форсаже 6


Все новости о Форсаже 7 и других проектах связанных с серией фильмов:

1) Спин-офф Форсажа
2) Форсаж 7 будет без Лина, но с главным злодеем в роли Джейсона Стэтхэма
3) Тони Джа присоединился к звездному составу седьмой части «Форсажа»
4) Дзюдоистка Ронда Рауз и Курт Рассел сыграют в фильме «Форсаж 7»


03 Февраля 2013 dimaziz 0


  Теги: Форсаж 6, сюжет форсаж 6
  Просмотров: 7584


Добавить комментарий: