Главная » Новости » 28 Июня 2012

Новости кино и ТВ



Новый фильм Джеки Чана

Новый фильм Джеки Чана Как сообщает ведущий американский журнал The Hollywood Reporter, известный гонконгский актёр Джеки Чан, практически ушедший на заслуженную пенсию, собирается снова взяться за работу. В его планах написание сценария к новой экшн-комедии, основанной на собственной идее автора. Для Джеки это будет первый англоязычный проект, после провала в 2010 году с фильмом «Шпион по соседству» (The Spy Next Door).

В центре картины - частный детектив, который находится в поисках американского азартного игрока, задолжавшего огромную сумму одному из казино Макао.

Фильм будет сниматься в на родине Джеки Чана - в Китае.


28 Июня 2012


Человек-муха Стивена Гудмана

Человек-муха Стивена Гудмана Студия комиксов "Marvel" при поддержке "Paramount Pictures" представят миру нового супергероя. Как стало известно, студии готовят к экранизации немного позабытого героя из комикса "Человек-муха" ("The Human Fly").

По мотивам комикса о Человеке-мухе, который выпускался с 77 по 79 годы, он же, кстати говоря, и является первоисточником данной истории, действия разворачиваются следующим образом:

Молодой каскадер после серьезной аварии оказывается на операционном столе, где врачи, чтобы спасти его жизнь, большую часть его костей заменяют металлической конструкцией. Парень не только выздоравливает, но и обретает сверхсилу. Обладатель суперспособностей выходит на тропу войны с преступным миром, который его тоже особо не жалует.

Режиссером данной картины стал Стивен Гудман, а Тони Бабински поручили сесть за написание сценария. Продюсируют этот проект Алан Брюер, Джеймс Рич и Стивен Гудман.


28 Июня 2012


Во все тяжкие дела Хайзенберга

Во все тяжкие дела Хайзенберга 4 сезона убойного и смелого сериала «Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) высоко оценены и отмечены Американским институтом киноискусства (англ. The American Film Institute, AFI). Сериал входит в десятку лучших телевизионных сериалов 2011 года и имеет несколько наград ЭММИ. Та невидимая грань, что держит в равновесии добро и зло, тонко соблюдается создателями. Ведь сюжет способен вызвать резонанс в социуме.

Тема о том, как больной раком лёгких учитель химии, который никогда в жизни не курил, ради благополучия и обеспечения будущего своей семьи после его неизбежной смерти решает заниматься изготовлением метамфетамина, способна перевернуть сознание. Рейтинг повышается, интерес к сериалу растёт от сезона к сезону. О сериале «Во все тяжкие» высоко отозвался Стивен Кинг, назвав сценарий к нему лучшим на ТВ. Многие, начав смотреть одним глазом этот сериал, непременно проникнутся огромной симпатией к главным персонажам и захотят увидеть не только все четыре сезона на одном дыхании, а также будут ждать и последний пятый сезон с интересом. Каждая серия полноценная и смотрится отдельным и завершённым эпизодом.

Уже с 15 июля поклонники сериала «Во все тяжкие» сами всё узнают. Чем всё-таки закончится авантюра учителя химии. Вымощена ли дорога в ад благими намерениями? Сидите и смотрите на телеканале AMC.




28 Июня 2012