Главная » Новости » 15 Мая 2010

Новости кино и ТВ



Популярные сериалы неожиданно закрыли

Пока в США штампуют сотни ремейков удачных и не очень фильмов, не менее популярные на известия американские телеканалы прекращают свои сериальные проекты. Поставщик многих известных сериалов, телеканал ABC, закрывает сериалы "Клиника", "Вспомни, что будет", "Романтика под вопросом", "Давай еще, Тэд". Кроме этих проектов будут закрыты еще несколько, пока нет точных данных какие именно. Кроме того, телеканал NBC планирует закрыть сериал "Закон и порядок". Существует и множество других, менее известных на российских просторах сериалов, которые тоже уйдут с экранов. Такое сокращение кого-то обрадует, кого-то возможно огорчит, но в любом случае можно догадаться, с чем связаны такие кардинальные меры - расходы, которые тянут компании вниз на современной жестком рынке.
Интересное на сегодня: Фауна на марках мира, животный мир на почтовых марках, описание и подборка статей по континентам для коллекционеров.

15 Мая 2010


Фантастическая Вода Капура

Шекхар Капур собирается поставить фантастическую ленту о жителях нашей планеты в будущем. По сценарию Дэвида Фара, в будущем будет вестись крупномасштабная борьба за воду - общество разделиться на тех кто живет "наверху" и потребляет воду как в наше время, и на тех, кто живет в "низах", не имея возможности пить столько, сколько требует организм. Вражда человечества порождает необычный плод любви, девушка сверху влюбляется в парня с низов, - этакий роман Ромео и Джульетты. У известного режиссера, снявшего "Елизавету", есть небольшой бюджет в 30 миллионов долларов и Оскароносная кампания друзей, в виде композиторов и продюсеров. Рабочее название картины -  "Вода", примечательно, что режиссер планировал снять фильм с 2000 года. Уже известны некоторые актеры приглашенные на кастинг, но пока все это носит неофициальный характер и не будем способствовать раздуванию слухов. Если возникнут сложности с финансированием, то Капуру поможет миллионер Манмохана Шетти. Дата начала съемок станет известна в скором времени.

15 Мая 2010


Рэмбо 5 в Каннах

После открытия Каннского кинофестиваля практически сразу многими журналистами были замечены развешанные где только можно постеры к фильму "Рэмбо 5". У многих это вызывало недоумение, так как сам Сталлоне отказался от съемок очередного боевика, а также от роли в этом кино. Но у студии Millennium Films свой взгляд на такие вещи - постеры все также висят с изображением Сильвестра Сталлоне, тем самым привлекая потенциальных инвесторов на спонсорство в проекте. Актер не против того, что постеры рекламируют студию и фильм, который судя по всему все таки снимут, но уже без Сталлоне. Даст ли такая акция какой-либо результат - узнаем чуть позднее, в любом случае ситуация прояснилась, "Рэмбо 5" будет снят, но с участием другого актера.

15 Мая 2010