[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Cеминар Нила Ландау "Смех и слезы" (Cеминар Нила Ландау "Смех и слезы")
Cеминар Нила Ландау "Смех и слезы"
elena-kursiДата: Суббота, 09 Августа 2014, 23:08 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья!
Киношкола Александра Митты представляет вашему вниманию семинар профессора голливудских киношкол UCLA и USC Нила Ландау "Смех и слезы: эмоциональные элементы развития сюжета и создания персонажей".

Нил Ландау - известный сценарист и драматург, скрипт-консультант крупнейших голливудских и европейских кинокомпаний, профессор, преподаватель престижного курса обучения сценаристов в Школе телевидения, кино и цифровых СМИ в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса (UCLA) и Университете кинематографических искусств Южной Калифорнии (USC). Работал скрипт-консультантом на американских блокбастерах «Парк Юрского периода», «Человек-паук», «Дурное влияние», «Смерть ей к лицу», «Путь Карлито», был сценаристом самого популярного и долгоживущего сериала Америки «Молодые и Дерзкие», культового сериала 90-х «Мелроуз плейс», сериала «Факультет», популярной кинокомедии «Не говори маме, что няня умерла» и др. В 2012 на мировых экранах с успехом прошел его мультипликационный фильм «Тэд Джонс и Затерянный город» (премия «Гойя» за лучший адаптированный сценарий).

Данный семинар будет проводится впервые. Будет интересен сценаристам, редакторам и креативным продюсерам.
Семинар пройдет 27, 28 сентября 2014 года в ЦДА по адресу: Гранатный пер., дом 7.
Подробная программа вскоре появится по ссылке http://www.mitta.ru/vse-stati/publikatsii/programma-seminara-nila-landau
Регистрация обязательна http://www.mitta.ru/vse-stati/publikatsii/registraciya-na-kurs-n-landau-smeh-i-slezi
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Cеминар Нила Ландау "Смех и слезы" (Cеминар Нила Ландау "Смех и слезы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz