[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » 10 самых популярных новостей 2011 года
10 самых популярных новостей 2011 года
dimazizДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 15:28 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Как мы успели заметить, моментальную популярность набирают новости, в которых присутствуют слова «Кристофер Нолан», «Арнольд Шварценеггер», «Джонни Депп» или же темы «Оскар» и «премия». Замыкают десятку сразу две истории про Арнольда.

10. «Арнольд Шварценеггер решился на „Последнюю битву“», — писали мы 12 июля. Уже было известно, что экс-губернатор снова окажется на большом экране, но актер долго выбирал подходящий проект. Первым делом он решился озвучивать мультсериал «Губернатор» про себя, потом согласился на «Неудержимых 2», но настоящим его камбэком станет боевик «Последняя битва» корейского режиссера Ким Чжи Уна, дебютировавшего в англоязычном кино. Во время съемок Шварц «твиттил» свои фотографии, на которых смотрелся весьма довольным.

9. «Арнольд Шварценеггер возвращается к роли Терминатора» — это действительно одна из главных новостей года, пусть она и не получила быстрого развития. Предварительное согласие Арни снова сыграть Терминатора в пятом фильме прогремело в новостных сводках 27 апреля. Тогда режиссерские функции предложили Джастину Лину, но уже осенью постановщик отказался, сославшись на нехватку времени: у него на носу сразу два «Форсажа».

8. «Сценарий пятых „Пиратов“ готов, но Джонни Депп просит отсрочку». Про Джонни вы любите читать в любых проектах! В частности, в этом году актер чудом спас картину студии Disney «Одинокий рейнджер» от закрытия — студия решила, что не поднимет фильм с таким бюджетом. И все же главный вопрос года: вернется Депп в роли Джека Воробья в пятый раз? Незадолго до открытия Каннского кинофестиваля, куда съемочная группа четвертого фильма нагрянула в полном составе, Терри Россио сдал сценарий пятых «Пиратов». Джонни подтвердил, что он не против, но счел нужным не торопиться.

7. «Кристиан Бэйл попрощался с Бэтменом». Месяц назад Бэйл пообщался с журналистами и сообщил, что его карьера в качестве Темного Рыцаря окончена. «Для нас с Крисом это конец эпохи Бэтмена», — сказал Кристиан, ну а мы вздохнули с сожалением: третий фильм о крылатом мстителе станет последним «Бэтменом» для Кристофера Нолана.

6. «Роберт поцеловал Тэйлора: MTV вручил кинонаграды в 20-й раз». Огромное количество комментариев собирают истории с героями «сумеречной» саги. Моментально разворачиваются дискуссии, в которых вы не стесняетесь в выражениях, а мы еле успеваем вас контролировать! Когда Роберт Паттинсон на церемонии вручения кинонаград MTV чмокнул своего коллегу Тэйлора Лотнера, взорвался не только зал, но и интернет. Лучшим фильмом назвали картину «Сумерки. Сага. Затмение», а вы настрочили 513 комментариев!

5. «Шайа ЛаБаф завяжет с „Трансформерами“». Третий фильм Майкла Бэя про огромных роботов открывал в этом году Московский кинофестиваль. Мы поговорили с актерами и выяснили, что Шайа ЛаБаф не против пиратства, а в разговоре с корреспондентом Associated Press актер заявил, что больше не собирается сниматься в роли Сэма Уитвики. ЛаБаф за словом в карман не лезет, о чем мы также вспоминали в этой новости от 4 июля.

4. «Квентин Тарантино назвал свои любимые фильмы 2010 года». Главной новостью года от Квентина стал его новый проект — вестерн «Освобожденный Джанго», куда режиссер взял Леонардо ДиКаприо на роль жестокого плантатора. Тарантино подвел итоги года (кстати, ждем от него новых) и назвал лучшим фильмом 2010-го ленту «История игрушек: Большой побег». Замыкает его двадцатку комедия «Чудаки 3D».

3. «83-я ежегодная премия Американской киноакадемии: Номинанты». 25 января стало известно, что главным претендентом на «Оскар» является британская драма «Король говорит!» — фильм получил 12 номинаций. Вторым по счету шел вестерн братьев Коэн «Железная хватка». Обе ленты вышли в российский прокат только в этом году.

2. «В третий фильм о Бэтмене вернется один из старых знакомых». И еще одна весть о «Возрождении Темного рыцаря» в десятке. Одна из самых коротких новостей этого года, да еще и со спойлерами! Мы честно стараемся уберегать вас от них, а потому печатаем невидимыми чернилами, которые проявляются, если выделить текст курсором. Отдельно хочется отметить, что многие путают спойлеры — раскрытие элементов сюжета, влияющих на восприятие фильма — с обычным сюжетом. Примеры спойлеров не приводим, чтобы не спойлерить!

1. «Стали известны лауреаты премии „Оскар“ за 2010 год». 1732 комментария вполне ожидаемы и закономерны, когда речь идет о главном событии киногода. Как ни крути, а им был и остается «Оскар». Мы ждем этого дня, когда в ночь с понедельника на воскресенье мир прилипает к телеэкранам и наблюдает за тем, как «Оскар» находит своих хозяев. Это потом уже начинаются разговоры о том, что «„Оскар“ уже не торт», актриса Икс была прекрасна/безобразна на красной дорожке, а актер Игрек пришел с мамой. До этого мы, киноманы, следим за церемонией, затаив дыхание, и болеем за любимцев. Поэтому неудивительно, что результаты «Оскара» — самая читаемая и комментируемая новость 2011 года!

Остается пожелать, чтобы 2012 год принес нам много хороших новостей. С наступающим!
 
sergeyzabolotnyДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:25 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Я считаю, что фильм «Отель Мэриголд. Лучший из экзотических» запомнится надолго. Судя пол эмоциям, которые мне пришлось увидеть в зале, могу утверждать, что людям тематика показалась интересной, актуальной и т.д. Несмотря на восприятие зарубежного зрителя и критика, нас фильм восприняли, по-моему, гораздо лучше.
 
Natali_Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 20:02 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Тепминатор-5? Интересная новость.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » 10 самых популярных новостей 2011 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz