[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Короновирус уже добрался и до Кино! (Все студии переносят премьеры фильмов и сериалов из-за корон)
Короновирус уже добрался и до Кино!
DavaДата: Понедельник, 16 Марта 2020, 14:46 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Не знаю слышали вы или нет, но с каждым днем короновирус бьет по самым неожиданным галузям современности. И я не говорю про экономику стран или прочей ерунде. Короновирус начал влиять на кино! Студии типа Марвел и Дисней сворачивают работы на огромными проектами, в кинотеатрах премьеры переносят на более поздний период. Из-за карантина мы не увидим форсаж 9 в этом году. Что вы на это скажите? Я читал на одном сайте - https://data-vykhoda.ru/ что этот вирус коснулся многих телепроектов и он не решает останавливатся. Также сейчас закрывают многие сериальные площадки. Например я слышал что Ривердейл уже свернул свои съемки у Ванкувере. Что дальше? Этой осенью наверное мы не дождемся премьер новых серий. Их просто не успею отснять. Знаю нельзя паниковать, но я уже начиная. Кстати Том Хенкс уже заболел, а что если он умрет! Кажется это уже не шутки!
 
nichik0105Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 14:01 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Из-за кризиса здравоохранения и перед лицом изменения ситуации 73-й Каннский кинофестиваль не будет проходить на запланированные даты с 12 по 23 мая. Остается смотреть фильмы онлайн. Я вот смотрю на https://kinofm.com/ Ждем улучшений с попкорном на диване!
 
Информатор_1Дата: Суббота, 25 Апреля 2020, 18:31 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Да вообще кошмар твориться. Будем надеяться, что это всё скоро кончится.
 
artem17petrov17Дата: Понедельник, 08 Февраля 2021, 19:47 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
ковид фейк.
C certificate
O of
V vacination
ID identification
19 1=A 9 = 1

cetrificate of vacination identification artificial inteligence

сертификат вакцинации идентификация искуственным интеллектом
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Короновирус уже добрался и до Кино! (Все студии переносят премьеры фильмов и сериалов из-за корон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz