[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Советую глянуть на досуге. (Мои рекомендации , основанные на личном мнении киномана.)
Советую глянуть на досуге.
ScholltДата: Вторник, 27 Июня 2017, 19:23 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
http://www.kinobublik.net/dva-xvosta-2018/ - приятный плеер, не оставит равнодушным никого. При просмотре именно тут , можно получить максимум удовольствия от кино. От режиссёра Семёна Слепакова мультфильм расскажет о похождениях двух закадычных друзьях. Кто знает, может быть уже вышел в ДВД?)
 
BrazzzaДата: Суббота, 05 Августа 2017, 14:18 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
«Лемони Сниккет: 33 несчастья» - это увлекательный сериал, который станет экранизацией популярной серии детских книг. Всего книг 13, так что материала действительно много, хватит на несколько сезонов.
В центре внимания оказывается непростая судьба трех детей, которые столкнулись с жестокостью мира в лица графа Олафа.
Все началось с того, что Вайолет, Клаус и Солнышко узнают о том, что их дом сгорел, а родители погибли во время пожара. Это означает, что теперь дети будут жить с опекуном. Им становится граф Олаф – какой-то их дальний родственник. Но давайте ближе познакомимся с главными героями.
Вайолет – старшая из сирот, она невероятная изобретательница, кроме того она умна и видит хитрость и обман. Клаус – средний среди трех детей, он прочитал все книги, которые только были в родительской библиотеке, мальчик развит не по годам, у него богатый словарный запас.
Солнышко – маленькая девочка, которой только исполнилось три года. Ее любимое занятие – все грызть, девочка как никто нуждается в родительской заботе и опеке.
И вот дети попадают к графу Олафу, который сразу же им не понравился. В этом нет ничего удивительного, потому что мужчина не следит за своей внешностью, он не стрижет ногти, его одежда старая, грязная и заношенная. Кроме того в его внешности есть отличительная черта, которую трудно перепутать или не запомнить: у него сросшаяся бровь.
Сразу же Вайолет и Клаус понимают, что граф Олаф просто-напросто хочет завладеть их деньгами, потому что теперь именно Вайолет стала наследницей состояния покойных родителей. Так что коварный граф Олаф делает все возможное, чтобы обмануть детей. У этого человека есть талант к перевоплощению, кроме того он является руководителем театральной труппы. Так что он даже пытался во время спектакля заставить Вайолет стать его законной женой, чтобы забрать у него все деньги.
Его свита в лице артистов этой группы помогает Олафу совершать все эти преступления, среди которых убийства, поджоги, обман и мошенничество. И все же все доказательства косвенные, так что антагонист остается на свободе.
По сути, сюжет этого сериала строится вокруг попыток коварного и колоритного антагониста обмануть детей и забрать у них деньги. Удивительно, но никто другой не понимает, каким опасным человеком на самом деле является граф Олаф. Так что дети все снова и снова попадаются в его руки.Вайолет и Клаус сразу это поняли, так что их не могут одурачить маскарады главного героя, они ни за что не поверят в искренность графа. Кроме того дети догадываются, что коварный злодей каким-то образом связан с тем, что случилось с их родителями.
Сериал понравится всем зрителям, потому что была сохранена атмосфера, которая присуща серии книг. Абсурдность происходящего порой может зашкаливать, но в то же время всегда остается место для увлекательных приключений, веселых шуток и неожиданных поворотов событий. Уже вскоре дети смогли улизнуть от графа Олафа, но им нужен новый опекун, так что они попадают к различным людям и в различные заведения. И везде их преследует их коварный родственник. Никто не верит бедным детям, так что они вынуждены сами противостоять антагонисту. Новыми опекунами становятся дядя Монти, открывший новый и смертоносный вид гадюк, а также тетя Жозефина, которая помешана на графике и до смерти боится гадюк. Нетрудно догадаться что произошло с этими бедными и ничего не ведающими людьми.
Новые серии этого увлекательного сериала будут основаны на новых книгах из этой серии, так что вы сможете узнать продолжение истории и узнать что же было с бедными сиротками дальше. Смотрите сериал Лемони Сниккет: 33 несчастья тут http://kinobos.net/241-lemoni-sniket-33-neschastya-smotret-online-05-08-2017.html прекрасный сериал.


Сообщение отредактировал Brazzza - Суббота, 05 Августа 2017, 14:20
 
lenchikДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 21:04 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Советую посмотреть вот этот фильм на досуге) http://hd-vipserver.net/online/q-1275417-Ghost+Adventures+1

Сообщение отредактировал lenchik - Воскресенье, 27 Августа 2017, 21:06
 
uraerДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 08:05 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Кто еще не смотрел, просто шикарнейший мультфильм Подводная Эра? я уже раз 10 посомтрел) http://kinokong.cc/30919-podvodnaya-era-2017-online.html Рекомендую!
 
BACUJIUUДата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 04:42 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Из недавно просмотренного рекомендую к просмотру фильм "Прочь"
 
SAdghdДата: Четверг, 12 Октября 2017, 23:56 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
я больше сериалы смотрю, поэтому посоветую вам именно их) очень понравился сериал За гранью. а из недавно семьей на Лего Фильм: Ниндзяго ходили. нам понравилось

Сообщение отредактировал SAdghd - Четверг, 12 Октября 2017, 23:57
 
yurabuy981Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 22:58 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
как по мне, так стоит посмотреть мультфильм маленький вампир http://kinokong.cc/31968-malenkiy-vampir-2017-online.html
 
TushkanДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 22:43 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
За гранью сериал понравился, но в пятом сезоне перемудрили.
 
logoutoutДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 14:23 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
[quote=SAdghd;4746]Попал на этот форум, почитал что люди совсем мало пишут о кино. Складывается такое впечатление что наш народ совсем ничего не смотрит, не считая ходьбу на работу и домой. Ни для кого не новость, что в 21 веке не обязательно ходить в кинотеатр. достаточно открыть Яндекс поисковик и ввести например: Коллекция лучших фильмов 2017 смотреть онлайн, после чего появятся адреса онлайн-кинотеатров, где можно посмотреть любой зарубежный или российский кинофильм за 3-6 месяцев до выхода в прокат. Однако
попадаются миникинотеатры предлагающие смотреть кино в хорошем hd-качестве за 10-20 рублей, не чем в кинотеатере.сздесь я думаю мы сэкономим 300-400 рублей, не покупая билетов в кино. Сейчас уже не то время когда в интернете попадается пиратская продукция, жесткие законы РФ поставили лже кинобизнесменов на место. Сам лично проверил лицензию одного из онлайн-кинотеатров через знакомого из ФСБ. Действительно законом разрешены показы фильмов через мини кинотеатры онлайн до выхода в прокат, если соответсвенно они чехлят деньги правообладателям и покупают лицензии на фильмы. Мне попался один такой киносайт, его адрес я сохранил на будущее, так как там много новых онлайн- фильмов аж 2018 года. Вы представляете посмотрел там фильм Логан 2017 за 3 месяца до выхода. Кстати не пожалел об этом, качество действительно отличное, главное чтобы с интернетом проблем не было. Если кому интересно то вот этот сайт https://www.film2018.tk Если моя статья была кому-то полезна, то я буду только рад. Всем удачи!!![/quote]
В киношку мож и не обязательно ходить) но дома на диване всегда посмотришь, а вот куда то сходить и посмотреть это другое)) ну если конечно денег нет то и дома устроит)))
 
ЕваДата: Понедельник, 15 Января 2018, 16:49 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Ну почему же? Иногда ходят в кинотеатры, например на продолжение любимого фильма или просто отдохнуть.
 
AmidNusifДата: Пятница, 19 Января 2018, 22:12 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать сериал "Порох" https://kinoprofy.net/film/id1044295-porokh-smotret-onlajn
Неплохой сериал из новинок. Зацепило конечно то, что в главной роли Кит Харингтон )))
 
ЕваДата: Суббота, 20 Января 2018, 19:58 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Что необычного в этом сериале? Почему он вам понравился?
 
WereW0lfДата: Суббота, 20 Января 2018, 21:02 | Сообщение # 13
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
Я к примеру, люблю смотреть "Пираты Карибского моря". Не один раз пересматривал все фильмы по порядку. Иногда, даже, пересматривал предыдущие фильмы перед выходом новой части. Вот недавно пересматривал 5 последнюю часть "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в хорошем качестве http://kinoboom.net/priklyucheniya/531-piraty-karibskogo-morya-mertvecy-ne-rasskazyvayut-skazki-2017.html. А кто еще любит смотреть Пиратов Карибского моря?
 
slave3334098Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 08:04 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Лично мне понравился фильм женись на мне, чувак) Он очень креативный и очень похож на нашу жизненную ситуацию своей кульминацией и основным сюжетом. Если хотите посмотреть в лучшем качестве как смотрел я то заглядывайте сюда http://kino-novinki.com/337-zhenis-na-mne-chuvak.html Фильм новый и много кто о нём не знает, а я как искусстный киноман рекомендую к просмотру именно этот фильм, очень интересно и забавно!
 
ЛлерДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 06:47 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Забавный новый сериал "Переправа". Как "Терминатор" наоборот))) Вместо киборгов - следующая ступень эволюции людей. Вместо парня, который станет лидером сопротивления - девочка, которая, похоже, объединит два ветви человечества. https://data-vyhoda.site/pereprava/ Если не станет слишком затянутым, будет отлично.
 
Lik@7Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 13:55 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Привет всем! недавно наткнулась на вот такую подборку фильмов https://www.youtube.com/watch?v=gM06fagbrfc , пересмотрела практически все, очень понравились, советую посмотреть)
 
saikskinoДата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 13:04 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Появился канал, где рассказывают о всех последних новостях кино и не только https://t.me/geek_galaxy
 
ffffffffffffДата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:05 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Не люблю современное кино. Тупой сюжет, такое ощущение, что фильмы снимают только для детей. Ужасы и фантастика. Ужасы причем тупые и не совсем страшные. Я как старый любитель кино, предпочитаю смотреть реально мужское кино. Вот к примеру на днях смотрел новый фильм 2018 года Кодекс Готти. Про реального чувака, который стал крестным отцом Америки. кино не особо сильно сняли, но в целом сойдет для просмотра. http://kinosos.net/filmy/1732-kodeks-gotti-film-2018.html - лучшее качество которое нашел и практически смотрю постоянно на портале Киносос. Думал сходить изначально в кинотеатр и посмотреть, но все таки решил посмотреть дома онлайн.
Прикрепления: 8484463.jpg (20.1 Kb)
 
Владимир1993Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 20:45 | Сообщение # 19
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Спасибо за рекомендацию) посмотрим)
 
romantereshckovДата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 19:49 | Сообщение # 20
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
http://kinokong2.com/uploads/posts/2018-10/1539017331-907160358-dinozavr.jpg
Прикрепления: 0807491.jpg (18.3 Kb)


Сообщение отредактировал romantereshckov - Воскресенье, 28 Октября 2018, 19:50
 
genadiyДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:10 | Сообщение # 21
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
нормальный .посмотреть можно
 
raufrzaev92Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 00:59 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!! смотрю очень много фильмов,скажем так я кинолюб и не всегда можно найти фильмы с хорошим качеством.
И мне все же удалось найти такой сайт ,где можно смотреть фильмы в хорошем качестве .
Вот на этом сайте https://kinofilm.co
Рекомендую
 
Wlk23Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 13:29 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Посмотрел интересный фильм "Дубликат" 2018
Очень не обычный сюжет, в какой то степени заставляет задуматься о тайнах мозга.
Можно посмотреть тут http://kinokong2.com/34328-dublikat-2018-smotret-online.html
Прикрепления: 2046598.jpg (9.5 Kb)
 
РомаДата: Пятница, 11 Января 2019, 14:15 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я вот советую все посмотреть кто не видел или даже и видел фильм Зелёная миля http://kinosha.se/2448-zelenaya-milya-1999.html Этот фильм должен посмотреть каждый. Очень поучительный
Прикрепления: 4637479.jpg (24.6 Kb)
 
FavoriДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 16:31 | Сообщение # 25
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн


Премьера экранизации фантастического романа Филипа Рива «Смертные машины». Фильм сразу открывается десятиминутной сценой погони Лондона за баварским городом Солтхук.
А далее красивые и эффектные съемки, не плохой сюжет, фильм для тех кто любит боевики с научной фантастикой, посмотреть можно http://moekino.su/films/227-hroniki-hischnyh-gorodov-2018.html . Смотрится на одном дыхании. Рекомендую!
Прикрепления: 6179987.jpg (24.4 Kb)
 
danielyankarenДата: Четверг, 24 Января 2019, 17:35 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
привет всем уважаемые форумчани недавно посмотрел классный боевик "Код 211" [url=http://kinokong.net/33553-kod-211-2018.html [/url]очень понравился советую всем кто не смотрел.
Прикрепления: 3557883.jpg (25.9 Kb)


Сообщение отредактировал danielyankaren - Четверг, 24 Января 2019, 17:37
 
FavoriДата: Четверг, 21 Февраля 2019, 11:22 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн

Всем кто любит американские боевики с триллером советую посмотреть фильм "Снегоуборщик"http://kinosha.se/5743-snegouborschik-2019.html это римейк норвежского фильма "В порядке исчезновения".
Лиам Нисон, пожалуй один из моих любимых актеров, по-моему, ему чаще других достаются персонажи умных и хладнокровных героев-одиночек, которые идут дорогой мести. И этот фильм не стал исключением из правил.
Прикрепления: 9051521.jpg (27.2 Kb)
 
jackoilДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 14:55 | Сообщение # 28
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Просто выносит мозги! Психодел по полной. Замутили так что просто голова греется. Смотреть не оторваться
https://смотреть-фильм.онлайн/7-осколков-во-времени/
 
androidhome01Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 14:48 | Сообщение # 29
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Мы вот посмотрели отечественный фильм Балканский рубеж.
http://kinoby.ru/film/32341-balkanskij-rubezh.html
Нам понравилось, разок другой можно посмотреть это кино.
Есть конечно и ляпы))))
 
labirambДата: Среда, 09 Декабря 2020, 21:44 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
[B]Наткнулся на разбор фильм «Красотка» 1990 с Джулией Робертс и Гиром, и в нем не бытовой взгляд на фильм, что сильно удивило и повеселило..[/B]
Никто не замечает в этом фильме главного на мой взгляд персонажа Деда — владельца верфей.

Знаменитая «Красотка» — история любви. Вернее, якобы любви. Закономерно, что в этом «якобы» одни отождествляют себя с Красоткой, и им мерещится, что она победила, хотя она проиграла, а другие — отождествляют себя с Ричардом Гиром, марионеткой. И почти никто не замечает Деда, победителя.

Никто, даже психологи. Можете это непонимание легко проверить — спросив любого, какова роль Деда в сюжете «Красотки»?
О наличии в «Красотке» Деда многие даже не вспомнят. Но даже и те, кто вспомнит, никакой роли Деда в, смешно сказать, «любови» Гира с дешёвой проституткой не усматривают.

Ну и Зачем Гир взял на переговоры стоимостью один миллиард долларов проститутку?

Автор обьяснил зачем Гир снял красотку и начал делать из нее Леди... и какой результат дает замаскированная проститутка на переговорах.
После с удовольствием пересмотрел фильм, как в первый раз.

Вот ссылка на разбор если кому интересно будет -- https://youtu.be/mAy9xCaxcVA

Добавлено (30 Декабря 2020, 21:35)
---------------------------------------------
Наткнулся на разбор фильма "Основной инстинкт" 1992г. с Шерон Стоун.

Автор разбора А.Меняйлов по новому взглянул на сюжет, и подчеркивает трудно заметные детали, которые полностью меняют смысл происходящего.

Например: как правильно допрашивать женщину?? Какие скрытые приемы соблазнения у женщины??? И другое.

И так же понимаешь, что главный герой фильма не Майкл Дуглас, а его напарник. В общем рекомендую посмотреть разбор.

Вот ссылка: https://youtu.be/B4EWdx-zwYE

А после него с удовольствием пересмотрел фильм, и нашел там много нового...

Прикрепления: 7085417.jpg (15.6 Kb)


Сообщение отредактировал labiramb - Среда, 09 Декабря 2020, 21:45
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Советую глянуть на досуге. (Мои рекомендации , основанные на личном мнении киномана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz