[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Мастер и Маргарита
Мастер и Маргарита
artemzagoevДата: Пятница, 15 Октября 2010, 22:38 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн

Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй — плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке — был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.
Прикрепления: 0978947.jpg (6.9 Kb)
 
СпайдерДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 02:27 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Люблю эту книгу Булгакова, не могу сказать что от сериала в восторге, точно нет. Поставить такую книгу очень сложно, есть подозрение, что лучше не пытаться - у нее сильная энергетика.
 
KarambobioДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 00:00 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Спайдер)
Люблю эту книгу Булгакова, не могу сказать что от сериала в восторге, точно нет. Поставить такую книгу очень сложно, есть подозрение, что лучше не пытаться - у нее сильная энергетика.

Книгу же пытались ставить очень многие... До сих пор ИМХО это так ни у кого и не получилось
 
FavoriДата: Понедельник, 11 Марта 2019, 22:41 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн

Экранизация романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". Шедевр роман и поэтому с удовольствием смотрела этот сериал http://kinokong.net/24923-master-i-margarita-2005.html Согласна полностью с высказыванием: "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." Кто не смотрел - обязательно рекомендую к просмотру!
Прикрепления: 8561559.jpg (26.0 Kb)
 
fraulyaminaДата: Пятница, 15 Марта 2019, 20:20 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Привет всем! Чувствую себя умственно отсталой. Ничего не могу воспринять ни книгу (читала 3 раза, честно, от начала до конца), с промежутками в 2-3 года. И... ничего снова не поняла. Хотя Булгакова люблю. Думала, может экранизация шедевра чем-то зацепит. Пошла нп любимый сайт /kinofilm.co/ отзывы почитать. Решила посмотреть. И снова ничего не поняла. Отвратительные, мерзкие герои не только прислужники дьявола, а и все остальные, кроме Мастера. Я, к сожалению,, ваших восторгов разделить не могу...
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Мастер и Маргарита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz