[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Универ (молодёжный сериал)
Универ
arin4kaДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 00:38 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
По моему мнению "Универ" это лучший Российский сериал нынешнего поколения))

Сообщение отредактировал arin4ka - Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:05
 
anisimnДата: Суббота, 07 Августа 2010, 01:49 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Да, «Универ» отличный сериал, только вот последний сезон как-то внезапно закончился, на двадцатой серии. Неужели продолжения не будет?
 
maxbilДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 09:40 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мне тоже очень понравился этот сериал. Особенно мне понравилась Кузя. Скоро выйдет 4 сезон (в августе). Будем ждать с нетерпением!
 
lisindraДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 10:18 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
С огромным удовольствием смотрю этот сериал. Актеры просто молодцы! Все очень талантливые, так- как роли довольно сложные, а играют они мастерски! Все серии знаю наизусть, потому что повторение серий тоже смотрю. Любимая пара в сериале-Таня и Саша.
 
BulanusДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:34 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Сериал очень классный, особенно нравился первый сезон! Самое начало, когда Сашка с Танькой мутил, когда Кузя сдавал кровь, пока гоша ещё тусил без Майклов всяких... Это мои любимые серии, пока не преплили туда ещё роман олигарха, это вобще кстати не в тему как то....сериал то называется универ !!! Не очень понравился переезд Тани и Саши если честно в дом олигарха, это уже не универ а "гости в общаге" какие-то.......А так в целом смотрю с удовольствием сериал, много смешных моментов.

Сообщение отредактировал Bulanus - Понедельник, 11 Октября 2010, 20:07
 
lexa009Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 16:47 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
да, сериал вообще классный)) всегда его смотрю, а новые серии здесь отслеживаю цензура
недавно нашел этот сервис - понравился мне! легко следить за выходом новых серий большинства сериалов, которые вообще снимаются)) + еще различные новости, связанные с кинематографом, так что всем советую)))
 
Bleezell111Дата: Среда, 19 Июля 2017, 21:07 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Спамеры
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Универ для меня - шикарный сериал для просмотра с кухни. Врубил его и пускай идет.
 
MaryДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:14 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Универ можно смотреть и пересматривать несколько раз.
 
Bleezell111Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:56 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Спамеры
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
этот сериал нравится однойдевушке из Волгограда http://prostitutki-volgograda.party ну и мне тоже
 
genadiyДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:25 | Сообщение # 10
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
уже надоел
 
VektorДата: Среда, 21 Ноября 2018, 00:11 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
kino-number-one.online здесь вы найдете новые серии, любимых сериалов раньше всех smile smile smile (СеняФедя, Желтый глаз тигра,Молодежка, Мажор, Ивановы-Ивановы)
 
raufrzaev92Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 01:34 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
отличные сериалы и фильмы на этих прекрасных сайтах http://kino-novinki.net/load/russkie_serialy/21 и самые свежие новинки http://kino-novinki.net/load/kino_novinki_2019/2
 
fraulyaminaДата: Понедельник, 18 Марта 2019, 13:11 | Сообщение # 13
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, а чего искать-то? Комменты и трейлеры на /https://kinofilm.co/ . А полностью что-то посмотреть удобнее на youtube. Там хотя бы плеер с перемоткой на нужный Вам момент. Качество отличное. Сама там сейчас смотрю сериал "Тайна врачей". Если и Вы хотите посмотреть какой-либо сериал, выбирайте /youtube/playlist... В поисковик не забудьте забить "все серии подряд". И можете с дивана не вставать!

Сообщение отредактировал fraulyamina - Понедельник, 18 Марта 2019, 13:13
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Универ (молодёжный сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz