[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Бригада (2002) (обсуждаем)
Бригада (2002)
dimazizДата: Четверг, 07 Января 2010, 02:44 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Самый бандитский сериал, который нашумел в свое время, потому что полюбился многим бандитской романтикой...Безруков постарался cool
Делимся впечатлениями. Делимся негодованием. smile
Прикрепления: 6473767.jpg (11.2 Kb)
 
artemzagoevДата: Пятница, 08 Января 2010, 14:29 | Сообщение # 2
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
сериал интересный, пусть ничего хорошего и не несет в себе...ну или почти не несет.
 
GermanДата: Четверг, 21 Января 2010, 11:59 | Сообщение # 3
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Саша Белый Сережа Серый biggrin Мда, ну нравится народу криминал а...лучше б сняли Бригаду про сантехников, в виде комедии biggrin
 
АндрейДата: Четверг, 25 Марта 2010, 13:20 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
культовый сериал, ну чем он хуже Крестного отца? тем что ругаются, так вы думаете в Италии не ругались мафиози?))
 
ГераклДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 13:31 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Жаль, что такие фильмы ставят в ранг геройских cry
 
НиколайДата: Среда, 05 Мая 2010, 19:50 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
а мне понравился этот сериал. все таки на порядок лучше современных криминальных дешевых.
 
Elviro4kaДата: Понедельник, 23 Января 2012, 18:15 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

Просто обожаю этот фильм, я все серии раз 100 пересматривала))) и еще могу))) просто офигенный сериал... сейчас снимают всякую туфту сопливую... Слышала про фильм "Бригада 2"... думаю туфта будет... там останется лишь Е. Гусева.... И Иншаков... Без Безрукова Бригада это не Бригада)))
 
ueroДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 22:07 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Игра актеров не плохая . Каждому времени свои герои . Можно обновить в памяти сериал
 
MuydesperadoДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 19:27 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Выше пишут, что сериал не Немет ничего хорошего. Вообще, этот сериал - срез времени. История о том, что нормальные люди в 90-х могли выжить, только став бандитами.
 
yurajumperДата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 09:45 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Мой самый любимый сериал)
 
genadiyДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:26 | Сообщение # 11
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
отличный
 
VektorДата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:09 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
kino-number-one.online здесь вы найдете новые серии, любимых сериалов раньше всех smile smile smile
 
fraulyaminaДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 20:18 | Сообщение # 13
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Сериал моей юности! Тоже наткнула недавно //kinofilm.co/ . В какой стране это было? В СНГ? Нахожу сей фильм вполне правдоподобным! Я - свидетель. Картина больше о времени, когда задерживали зарплату, пустовали магазины и т.д. на примере героев вспоминаю, что люди шли на все, чтобы выжить. И становились бандитами в том числе. Однако, живя по понятиям, меня всегда смущало, что ни один з банды Саши Белого не отсидел в тюрьме!
 
resi13061988Дата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 19:25 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
http:/ /n-torrents.org/
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Бригада (2002) (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz