[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Монстр в Париже (При участии Ванессы Паради)
Монстр в Париже
pondemilyДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 03:04 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Мульт выйдет на экраны 29 декабря, аккурат к Новому году. Видела уже клип песни «La Seine» в исполнении Ванессы Паради, которая будет звучать в мультфильме. Божественно!



Описание:
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.
 
FobosДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 14:36 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Симпатишно
 
KarambobioДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 15:33 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Как считаете, будет интересен такой мультфильм 10-летнему ребенку? Я-то насчет себя не сомневаюсь, мне по нраву французская анимация, тем более, к мульту приложили руку Бержерон, Бессон и Ванесса Паради... А что смотрят современные детки, не знаю smile
 
artemzagoevДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 00:07 | Сообщение # 4
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Да понравится, детям все нравится мультипликационное, красочное и красивое, им не до смысла и содержания в таком возрасте, хотя построение поведенческого механизма в нас закладывается из мультфильмов и книжек, так что это следует учесть вам Karambobio
 
KatrinaKaДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 23:13 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Наверное, будет хороший мультик. Моему племяшу нравятся мультфильмы такого плана, уже вызвался на него идти. Так что авторитетно заявляю, что современные мальцы такое смотрят.
А чем Вам так нравится Ванесса Паради? Скажу честно – не знаю, что она поет. А вот выглядит отвратительно при всей своей популярности... Кого может украсить эта ужасающая щель между зубами?
 
dimazizДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 23:22 | Сообщение # 6
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (KatrinaKa)
Скажу честно – не знаю, что она поет.

Она кажется уже давно ничего не поет, в кино снимается иногда. Симпатии могут разноплановые быть, может Karambobio просто нравится ее голос wink
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Монстр в Париже (При участии Ванессы Паради)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz