[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Переполох в Гималаях
dimazizДата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:46 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Во дворце не жизнь, а сплошная мечта. С утра до вечера все придворные только и делают, что ничего не делают. Император Франц и его женушка Лизи — экстравагантная парочка, первые богачи королевства. Чтобы развлечься, они жгут деньги, играют в гольф трюфелями и прикалываются над слугами. В этом королевстве все веселы и довольны. Но однажды случилось невероятное: Лизи похитили! Нашелся же ненормальный…

Весь двор во главе с властной матерью Франца и Фельдмаршалом бросается на поиски загадочных похитителей. В обстановке всеобщего аврала лишь трусоватый Франц нащупал нить и распутывает клубок следствия, которое ведет его далеко вглубь Баварии. Всю компанию ждет богатая на события развязка…


Моя совсем плохо понимать такого рода мультфоноиды. Красивый снаружи, гнилой внутри. Меня хватило на первые 20 минут этого затянувшегося на полтора часа отстоя, юмора практически нет, герои какие-то не мультяшные, скорее скучные, как в фильмах низшего уровня. Везде бредовые намеки и показушные трюки. Честно говоря, гораздо прикольнее пересмотреть в 10 раз Шрека, чем любопытствовать о чем этот мультик. 3 из 10 колобков.
 
NebikanДата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:37 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
По мне так Переполох в Гималаях, просто бредовая мультяшка, дико бредовая...
 
MashmashДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:41 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
вот я всё пытаюсь посмотреть, но тоже кажется, что бредовый мультик
 
p333p333pДата: Вторник, 12 Февраля 2019, 17:59 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Когда время есть, то можно и посмотреть
 
fraulyaminaДата: Четверг, 21 Марта 2019, 17:50 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Хотела посмотреть из любопытства на /https://kinofilm.co/. Не смогла досмотреть. Совсем не весело, скорее глупо. Может, я отсталая, но «юмора» мультика не поняла. Или его там просто НЕТ!
 
braunveronickaДата: Суббота, 06 Апреля 2019, 16:26 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Давно хочу посмотреть, но как-то руки не доходят. А почитав отзывы и вовсе поняла, что не стоит
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz