[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Кунг-фу Панда 2 (2011)
Кунг-фу Панда 2
artemzagoevДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:49 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн


Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона…
Прикрепления: 8329598.jpg (5.5 Kb)
 
DarkДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:21 | Сообщение # 2
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
На постере жесткая панда По. Даже подзабыл о чем первая часть была, так...драчки-махачки и всё на этом.
 
НастяДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 23:20 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Немножко сердитая, на самом деле он очень хороший мишка, пельмешек love
 
BezzdnaДата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:10 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Опа! Мне очень понравился первый мульт. Правда, не сразу. Первые полчаса сонно фтыкала в монитор, потом оторваться не могла. "Секретного ингридиента не существует. Чтобы сделать что-то особенное, надо просто поверить, что это что-то особенное". - помню до сих пор эту цитату.
Что могут снять в продолжении - даже не представляю, но жду с нетерпением.
 
BlasДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 23:37 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
На Панду 2 я бы не пошел. Первая часть хоть и была более-менее интересной, но лишь местами. Вторая часть трейлерами и отрывками нисколько не зацепила, думаю исключительно полезно для домашнего просмотра.
 
VitalkaДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 18:25 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А я обязательно пойду на Панду 2, мне нравятся мультфильмы, где можно посмеяться и на позитиве выйти из кинотеатра.

Сообщение отредактировал Vitalka - Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:10
 
goldteletsДата: Четверг, 07 Июля 2011, 18:50 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
На большом экране Панду 2 еще не видела, а вот в интернете уже скачала и посмотрела, чтобы быть в курсе дела. Первая часть, скажу откровенно, понравилась гораздо больше. Мысль, конечно, интересная поведать о том, кем были родители Панды и откуда он взялся, но, как по мне, динамики маловато. dry
 
erozaДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:38 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мне 2 часть панды также как и первая понравилась. возможно первая часть многим нравится из принципа первого впечатления. Но юмор такой же-добрый и смешной.
 
СоколДата: Среда, 13 Июля 2011, 22:26 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Мне не понравилось. Первая часть была интереснее.
 
ВасВладДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 14:24 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мультфильм действительно порадовал. Ходили с детьми, всем понравилось. Случайно попали на 3Д, поняли это уже перед входом в зал, когда начали раздавать очки. Смотрелось достойно, 3-д отработало свои денежки, на протяжении всего фильма радуя глаз пушистыми и "рельефнофактуристыми" животными. Смысл как у всех мультфильмов - не делай зла, делай добро, семья и дружба это главное в жизни, и т.д. Короче сходите, не пожалеете.
 
dimazizДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 16:36 | Сообщение # 11
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Радует одно - мультик со смыслом. Графика хорошая, кривлянье героев можно списать на детскость, до кунг-фу там далеко.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Кунг-фу Панда 2 (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz