[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » День города
День города
akseniaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 21:25 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Вы – москвич и хотите больше узнать о родном городе? Вы – житель другого города и вам интересна жизнь столицы? Вы открыты для новых знаний и не устали удивляться открытиям? Тогда эта игра – для вас! Сначала как для телезрителей, а потом – как знать? – вы можете стать и участником этого телепроекта!
Участникам телеигры "День Города" предстоит отвечать на вопросы об истории и современной жизни Москвы, её архитектуре, знаменитых жителях, о музыкальных произведениях и живописных полотнах, посвященных нашему городу – словом обо всем, что связано с Москвой.
 
МилаСДата: Среда, 21 Ноября 2012, 23:34 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Начала смотреть эту игру День города и так же думать перед телевизором, 3 месяца назад. Вовлеклась в эту передачу. Теперь жду выходного, чтобы вновь включить этот канал и пошевелить свой мозг. Что не знаю, многое узнаю нового. Очень поучительная и интересная игра. Много познаний не только в отдельных вопросах, на какие либо темы, но и в видио по, которым нужно узнать улицу или место в Москве. Болела очень за Дениса молодец интеллектуал во всех вопрос, чуть-чуть не хватило всего одного ответа, но свои 40 тысяч рублей получил и вышел в финал.
 
rudencko56Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 10:18 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Вчера смотрела игру "День города" - очень понравилась. Такого эрудированного игрока не было давно. Строитель Сергей который живет в Москве с 15 лет ошибся только в финале, конечно он получил 40 тыс. рублей как победитель. Каждую субботу сижу и восхищаюсь эрудированностью наших россиян.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » День города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz