[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Постскриптум
Постскриптум
ЗнатокДата: Суббота, 06 Октября 2012, 22:25 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Последнее время мне нравится телеканал ТВ Центр. Люблю смотреть итоговую программу за неделю. Она выходит в субботу в 21 час - называется "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
Это еженедельная аналитическая программа, посвящённая важнейшим событиям, происходящим в России и за её пределами.
 
АльбертДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 18:31 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Для меня телеканал ТВ Центр стал одним из основных каналов. Здесь показывают новости недели в итоговой программе "Постскриптум" с Алексеем Пушковым, которая выходит в субботу в 21.00.
Это еженедельная аналитическая программа, посвящённая важнейшим событиям, происходящим в России и за её пределами.
 
ГреттаДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 15:28 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
В очередном выпуске «Постскриптум» была поднята очень важная тема - профессиональная компетентность Российских врачей, от которой зависит здоровье наших детей. Пока врачи разбирались в какой больнице лечить ребенка он пал в «кому». И я считаю, что хорошее было принято решение госпитализировать детей на присоединенной к Москве территории в Московские детские городские больницы.
 
МилаСДата: Среда, 21 Ноября 2012, 23:37 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
В очередном выпуске Постскриптума обсуждался очень интересный вопрос - о клевете. Теперь за распространение клеветы будут серьезно наказывать - штрафом или исправительными работами. И в тоже время сказали, что клевета не может быть составом преступления. Это хорошо, что о данном вопросе сказали в СМИ. Может быть, порядка в этом вопросе будет больше.
 
rudencko56Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:35 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
В очередном выпуске "Постскриптум" рассматривалась одна из серьезных тем последнего времени, связанная с реформированием ВС РФ. Министр обороны С.Шойгу принял решение о развитии военной медицины, приостановил ее реформирование. Также он сказал, что планируется возврат для учебы в военных академиях как было раньше - на 2 года, а не так как сейчас 10 месяцев. Я думаю, что для кадровых офицеров это радостная новость. Какие глубокие знания может получить офицер за 10 месяцев учебы?
 
vlasOДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 10:21 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Еще одну актуальную тему это года затронули в Постскриптуме про конец света 21 декабря 2012 года. Кому же все таки выгодно от этом писать и говорить? Люди начали готовиться покупать продукты и воду, строить бункеры, а ас этой неделе конец света перенесли.
 
Kuaw64Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 22:12 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
ПУШКОВ ХВАТИТ ПИАРИТЬ ПРЕЗИДЕНТА---НАРОД УЖ ПЛАЧЕТ ОТ НЕГО(( ВАШ ДУТЫЙ РЕЙТИНГ- ЭТО КРЕМЛЕВСКИЙ ЗАКАЗ....МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПРО УКРАИНУ...А У САМИХ ТО?? ЦЕНЫ БЕШЕННЫЕ НАЛОГИ ЭКОНОМИКА В ЖЖЖЖЖЖ...ДОЛЛАР УЖЕ 70 РУПИЙ)) В ЛЮБОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЕВНЕ ЛУЧШЕ ЖИВУТ...ПОСТЫДИТЕСЬ
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Постскриптум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz