[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Гордон Кихот (ведущий Гордон)
Гордон Кихот
DiabloДата: Пятница, 13 Августа 2010, 17:43 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Смотрел пару раз передачу, очень завлекло. передача субъективная и оттого становится еще интересней ждать следующий выпуск. Забавно было смотреть реакцию людей, когда их провоцируют, а Гордон только это и делает, вызывая на дуэль в общении. Когда Жириновский выступает в одном из выпусков - это вообще аншлаг! Хорошая передача, вымученная, но интересная wink
 
МалдерДата: Суббота, 14 Августа 2010, 16:51 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Смотрел про клонирование. Интересно конечно узнать, что же оно представляет из себя и где собственно проблема эстетики. Но даже в конце не все так ясно и понятно стало, скорее я еще больше запутался в вопросе хорошо или плохо это - клонировать людей.
 
МедведевДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Передача очень "В"умная и "Ы"нтересная. Гордон хоть и засранец, то правильный провокатор. biggrin
 
FobosДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 22:33 | Сообщение # 4
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Жаль в 2011 году эфиров не предусмотрено, вообще не понятно чем будет дальше заниматься этот ведущий.
 
larisasatskevich179Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 02:00 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
https://vc.ru/u/826784-tatyana-upyr/249570-pravda-li-chto-rynok-ispanskoy-nedvizhimosti-ruhnul-iz-za-covid-19-investory-vyhodyat-v-bolee-interesnye-napravleniya

Татьяна Упырь
23 мая в 10:58
Правда ли что: рынок испанской недвижимости рухнул из за COVID-19. Инвесторы выходят в более интересные направления
Подобные глобальные изменения на мировом рынке происходят не часто. Точнее сказать очень редко. Посудите сами когда вы слышали чтобы цена на нефть падала до нуля. Пандемия COVID-19 затронула весь мир без исключения.

1
64 просмотров
Как в такие не простые времена выживает рынок недвижимости Испании в условиях полного дедлайна, закрытых границах, отсутствием авиасообщения и как следствие отсутствие массового туризма? На эти вопросы мы попытаемся сегодня ответить. Давайте по порядку.

Падение цен.

Можно ли сказать, что цены на жилую и коммерческую недвижимость в Испании упали ниже допустимых пределов и что испанские застройщики массово избавляются от потерявшей ликвидность недвижимости? Думаю что нет. Тогда как можно описать нынешнее состояние рынка недвижимости в Испании. Это состояние можно описать так – рынок замер в ожидании.

Выход инвесторов из рынка недвижимости Испании.

Покидают ли инвесторы рынок недвижимости Испании? Справедливости ради нужно сказать что в эконом сегменте вторичного жилья Испании в бюджете до 50 000 € наблюдается снижение стоимости на 40 – 50 %. С чем же связано такое снижение. Все просто – большинство собственников приобретали данные объекты недвижимости в ипотеку и деньгами от аренды перекрывали все расходы по ежемесячным платежам. Случилось то что случилось - так на рынке появилось много объектов недвижимости по сниженной цене. Если же говорить о более дорогих объектах собственники которых более твёрдо стоят на ногах – наблюдать тенденцию массового выхода из рынка не приходится.

Вывод

Рынок недвижимости Испании ещё жив – наоборот сейчас самое подходящее время для инвестиций, так как многие застройщики и инвесторы более лояльно и готовы делать скидки. Давайте на примере квартире Бенидорме узнаем об этом более подробно от нашего эксперта Александра Дашевского.

https://www.youtube.com/watch?v=WKQ2qAFDEis
 
РонинДата: Четверг, 01 Сентября 2022, 10:22 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Чего только не придумают.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Гордон Кихот (ведущий Гордон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz