[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chaseee, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Клиника (сериал 2001-2009) (Scrubs)
Клиника (сериал 2001-2009)
ronaldo24Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 11:03 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн

История о молодых студентах, которые после медицинской школы поступили на практику в больницу и постепенно стали врачами, то и дело забавляя зрителей смешными историями вместе со своими старшими наставниками.
Прикрепления: 0157059.jpg (9.0 Kb)
 
dime0910Дата: Вторник, 12 Января 2010, 16:36 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Крутят на MTV, пару серий посмотрел - не впечатлил после Хауса
 
artemzagoevДата: Суббота, 16 Января 2010, 17:50 | Сообщение # 3
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
да ну, мне не нравятся такие комедийные сериалы, слишком тупоюморные sad
 
AnTiLДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 23:28 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Хаус и Клиника?Эээ ребят вы чего?Они хоть и происходят в одном, казалось бы, месте, но разные! Да Клиника слегка туповатый сериальчик, но все равно интересно его смотреть....сериал Хаус,скорее...ммм взрослый,да, наверно, так.
А наши под впечатлением от веселых картинок решили объединить два сериала...первые серии получились неплохими,дальше видимо эйфория стала угасать:)
 
OMpti4kaДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 19:20 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
И мне нравится Клиника. Похож на российских Интернов, только более гротескный.
 
torgДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 03:50 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Посмотреть сабж не смог, не интересен такой юмор. Терпеть не могу комедии, а ещё больше не терплю комедии с медицинским уклоном. Лучше посмотреть что-то другое типа ER, Mercy. Mercy - простой малобюджетный сериал, не известные новые актёры, бывают уместные доли комедии - вот какой сериал нужно смотреть. Жаль Mercy рано закрыт.

В целом сабж снят качественно и интересно, но такой юмор не по мне, кто любит комедии смотрите не пожалеете.

Про русских интернов можно не обсуждать, не интересное кино. Хоть там Охлобыстин, талантливый и заметный актёр, но сериал не то, нет там интереса. Лучше бы он выбрал себе фильм/сериал по-лучше - не комедию. В России трудности с работой артистам вот и снимаются в не пойми каких низкокачественных фильмах.
 
СарбаевРаильДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:42 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Посмотрел несколько сезонов, примерно два или три, дальше надоело. как-то вяленько, по сравнению с "Доктор Хаус". Хотя, конечно, и жанры разные, но я оцениваю просто сериалы по впечатлению. В клинике очень быстро надоел юмор, да и актеры как-то не впечатлили.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Клиника (сериал 2001-2009) (Scrubs)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz