[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chaseee, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Зачарованные (сериал 1998-2006)
Зачарованные (сериал 1998-2006)
ronaldo24Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 10:54 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн

История о 3 сестрах, живущих в Сан-Франциско. По невероятному стечению обстоятельств они становятся чародейками, наделенными множественными волшебными штучками, доставшиеся им от бабушки колдуньи в наследство.
Прикрепления: 5717194.jpg (11.4 Kb)
 
НастяДата: Пятница, 22 Января 2010, 11:59 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
а я смотрю, мне нравится smile
 
GostaДата: Суббота, 18 Июня 2011, 18:27 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Несколько раз пересматривала этот сериал по TV, фильм смотрятся очень реалистично наверное по этому у него много поклонников!
 
СпайдерДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 02:25 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Девчачий сериал, что тут скажешь - не смотрел. tongue
 
КрокодилаДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:54 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Как же мне в детсве этот сериал нравился.... Сейчас так радовать могут только Кости - tvbones.ru
 
torgДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 03:23 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
По тв малость видел. Снято качественно. Насилия нет. Как всегда добро побеждает. Удачный сериал. Советую посмотреть. Хороша собой "девочка" из "Коммандо" Алисса Милано. Она, как актриса нравится, талантом и красотой награждена.
 
Maria_RoseДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Фильм моего детства… Первый раз посмотрела его около восьми-девяти лет, и после этого ну просто каждый день ждала новой серии, приходя со школы, и боялась что-то пропустить! Когда смотришь сериал, то буквально проживаешь жизнью каждой из главных героинь, хочешь сделать что-то значимое в своей жизни, хочешь окунуться в мир волшебства!

Я верю в то, что магия есть в этом мире, любовь и взаимопонимание — вот ее главные орудия, ни мечи и ни стрелы! Главное верить, и тогда даже из самой безвыходной ситуации можно найти, по крайней мере, три выхода!

Огромный поклон Аарону Спеллингу, за чудесную историю, которая волновала и по сей день волнует сердца людей по всему миру! Большое спасибо замечательным актерам, которые помогли создать волшебную сказку в современном мире!
Прикрепления: 8696441.jpg (53.1 Kb)


Сообщение отредактировал Maria_Rose - Пятница, 26 Июля 2013, 09:42
 
АнжеллаДата: Понедельник, 13 Августа 2018, 09:05 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=kaf94f8E7oA&list=PLq6JymKFu9oeMBs-9GUJEGMIRVBt-Q-3T
 
roman-peterikovДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 08:57 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Этот сериал от компании http://lostfilm-online.org очень интересный. Он рассказывает как три сестры борятся со злом и спасают мир от всякой нечести. Сериал очень известный и интересный. Каждая серия заставляет переживать за героинь сериала. Их ошибки и любовные интрижки зритель сопереживает вместе с ними.
 
Владимир1993Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:03 | Сообщение # 10
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Чисто женский сериал.
 
eross24Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 22:33 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Старый добрый сериал для тех, кто любит по настольгировать. Лично я его обожаю https://sckatik.ru/drama/zacharovannye-serial/
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Зачарованные (сериал 1998-2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz