[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Документалистика » Национальная премия «СТРАНА» пройдет с 17 по 19 марта. (Национальная премия «СТРАНА» пройдет с 17 по 19 марта.)
Национальная премия «СТРАНА» пройдет с 17 по 19 марта.
nikulina-eДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 16:47 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пресс-служба Национальной премии «СТРАНА» сообщает, что VI Премия «СТРАНА» пройдет в Москве с 17 по 19 марта 2015 года в рамках международного рынка вещательного контента «Moscow Teleshow». Торжественная церемония награждения состоится 19 марта 2015 года в театре Et Cetera.

«Премия всегда выступала площадкой для объединения телеканалов, продюсерских центров, режиссеров и медиасообществ, поэтому мы не случайно решили организовать в этом году премию в рамках широко известного в России рынка фильмов и программ для эфирного, кабельного, спутникового телевидения - «Moscow Teleshow»,- комментирует Юлия Яцкова, Генеральный директор премии «СТРАНА».- Также в 2015 году премия «СТРАНА» приобретет новый статус и объявит новые номинации.»
В рамках Премии на территории «Moscow Teleshow» будут организованы мастер-классы, круглые столы при участии ведущих деятелей российской медиаотрасли.
Напоминаем, что премии будут присуждаться по семи номинациям: «Эра милосердия», « Призвание», «Большая сцена»,«Начало» (игровое кино – короткий метр), «Общий дом. Истоки», «Пятый элемент», «Дневник памяти», а также специальные призы и Гран-при от наших партнеров.
В состав жюри Национальной премии «СТРАНА» в этом году входят такие известные в российской культуре люди, как Эдуард САГАЛАЕВ (Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей и председатель жюри); Леонид МЛЕЧИН (писатель, обозреватель телеканала "ТВ-Центр"); Светлана КОЛОСОВА (Директор Дирекции документального кино Первого канала); Кирилл НАБУТОВ (телеведущий); Андрей ПАСТЕРНАК (звукорежиссер, член академии российского телевидения); Егор КОНЧАЛОВСКИЙ (российский режиссёр, актёр, сценарист и продюсер); Яна ЧУРИКОВА (Российская телеведущая, журналист), Екатерина МЦИТУРИДЗЕ (российская телеведущая, киновед и кинокритик, главный редактор журнала «Variety Russia», генеральный директор компании «Роскино»); Рифат САБИТОВ (Член Академии Российского телевидения, Заместитель генерального директора, руководитель регионального департамента ВГТРК).
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Документалистика » Национальная премия «СТРАНА» пройдет с 17 по 19 марта. (Национальная премия «СТРАНА» пройдет с 17 по 19 марта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz