[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Отечественные мультфильмы » Ну, погоди! (1969 г.)
Ну, погоди!
dimazizДата: Понедельник, 18 Января 2010, 10:44 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Симпатичный, находчивый Заяц и нахальный, глупый Волк - сегодня, наверное, одни из самых популярных персонажей мультипликационного кино, причем, не только в нашей стране. Сериал "Ну, погоди!" с их участием c триумфом прокатился по всему миру.
Сейчас, по прошествии стольких лет со времени его создания, уже трудно вспомнить, с чего все началось. И все же… Коротенький сюжет, снятый режиссером Геннадием Сокольским в детском мультальманахе "Веселая карусель", положил начало самому известному и всеми любимому отечественному сериалу. Успех оказался головокружительным, любовь к мультфильму - всенародной.
В наши дни у любителей анимационного кино появились практически неограниченные возможности для просмотра не только отечественных фильмов, но и зарубежных. Но, несмотря на появление новых экранных кумиров американской или японской мультипликации, герои "Ну, погоди!" - по-прежнему современны и радуют своими приключениями, как детей, так и взрослых.
Высокая современная технология, покадровая реставрация изображения и ремастеринг звука дают возможность зрителю увидеть любимый сериал таким же красочным, каким его создали художники более тридцати лет назад.
Прикрепления: 0917415.jpg (21.4 Kb)
 
ГуманистДата: Вторник, 19 Января 2010, 19:00 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
борьба бобра с ослом, то есть добра со злом biggrin
 
GermanДата: Четверг, 21 Января 2010, 11:55 | Сообщение # 3
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
любимая серия, там где заяц-робот. там же космическая тематика, что есть гуд май cool
 
СпайдерДата: Четверг, 08 Июля 2010, 12:05 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
а мне с катком нравится)
 
BelyaДата: Среда, 28 Июля 2010, 11:00 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Аааааа, классный мультик, мой самый любимый, в детстве ни одной серии не пропускала, жалко что сейчас таких уже не выпускают, да и вообще советские мультфильмы самые хорошие, и посмеяться можно, и научиться чему-то )))))))))))))
 
vavi1onДата: Суббота, 18 Июня 2011, 18:23 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет ага очень интересный мультик!почитал посидел и захотел снова посмотреть пошарив в интернете нашёл и вам советую посмотреть кстати там есть ещё много советских мультфильмов!=)
 
СпайдерДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 02:23 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
vavi1on, неплохая подборка. жаль все с ютуба транслируется, качество известное дело на уровне.
 
LimonadДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:41 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Мне советские мультики нравятся больше всего, хотя в наше время делают тоже не плохие. "Ну погоди!" - классика жанра. Как думаешь про мультфильмы той эпохи, первое что на ум приходит - "Ну погоди!".
 
lepestokДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 16:58 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Я недавно на балконе новость услышала - два соседа разговаривали. Говорят, что какая-то комиссия экспертов запретила показ "Ну, погоди" из-за того, что там волк с сигаретой. Правда, что-ли? Не может быть!
 
dimazizДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:02 | Сообщение # 10
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (lepestok)
Правда, что-ли? Не может быть!

Да, теперь с наклейкой 18+. Депутатам больше думать-то неочем.
 
lepestokДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:27 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Да... Это просто капец какой-то! Такой мировой мультик был! А еще слышала, что мультик "Ну, погоди" продали авторское право какой-то китайской студии. Теперь волк и заяц - китайский брэнд )) Звиздец, что в мире делается. Уроды просто, слов нету.
 
kakogohrenaДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 16:20 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Да опровергли уже, Ну погоди!!! достояние народа, никто не будет его запрещать. Желтушная пресса специально раздула скандал.
 
dimazizДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:46 | Сообщение # 13
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Вчера в Спокойной ночи малыши показывали =). Но пару дней назад в новостях говорили о запрете biggrin . Ну клоуны, ей богу.
 
lepestokДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 01:19 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Если в детстве я просила старшего брата сводить меня в кино, он вел только на мультфильм "Ну, погоди". И мы там смотрели все 15 серий (на тот момент). В кинотеатр привозили каждый раз все серии, как только появлялась новая. Сто раз ходила, и все разы с удовольствием смотрела )) Мы росли вместе с этим мультиком. А брат так вообще только и ждал, когда же новая появится, с таким трепетом, как праздника!
 
hobДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 11:08 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
А у меня волк всё время сочувствие вызывает. Ему просто общаться охота, он за зайцем и гоняется, сам не представляя, что с ним делать потом будет. А когда ловит, делает всё, чтобы тот успешно убежал. Такая самоотверженная любовь.

В детстве тоже смотрел с удовольствием, ждал когда же новый выпуск нарисуют. Когда Анатолий Папанов умер, первая мысль была: неужели "ну погоди" больше не будет?
 
dasinokДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 01:34 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Quote (hob)
В детстве тоже смотрел с удовольствием, ждал когда же новый выпуск нарисуют. Когда Анатолий Папанов умер, первая мысль была: неужели "ну погоди" больше не будет?


да да, тоже самое помню думал...

Мы ходили на него всей семьей в кинотеатр на все серии сразу помню, шли они очень долго, сидели смотрели в летнем кинотеатре, какой был класс, сразу все серии посмотреть,а не так как раньше по телеку одна серия в день.
 
DimoniusДата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:34 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Один из моих любимых мультиков детства советую посмотреть тут http://nu-pogodi.xyz/

Сообщение отредактировал Dimonius - Понедельник, 08 Января 2018, 22:35
 
TushkanДата: Вторник, 09 Января 2018, 16:47 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Самый лучший мультик моего детства. И сыну включаю, и плевать, что ограничение по возрасту установили.
 
KETUPДата: Среда, 02 Сентября 2020, 09:20 | Сообщение # 19
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
сколько ж раз я его смотрел и все еще интересно взглянуть на обжорств
 
DawwrankДата: Четверг, 21 Января 2021, 22:40 | Сообщение # 20
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Классика советского союза) и большая гордость советского киномотографа, в детстве обожал этот мультик, кстати ща их переделывают, множество мультик делают в данный момент, скиньте ссылки пожалуйста где можно в хорошем качестве посмотреть их, вот нашел https://kinokong.org/., но буду очень благодарен если кто то поделиться со мной)
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Отечественные мультфильмы » Ну, погоди! (1969 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz