[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Камень
Камень
bearДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 14:30 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Последний фильм который я посмотрела "КАМЕНЬ". Фильм очень сильный, но рекомендую всем тем, кто собирается сходить на него в кино - то не следует, т.к. по моему мнению в кино стоит смотреть только либо ужасы, либо боевики из-за спецэффектов. Камень - это триллер про психически неуравновешенного человека у которого не было детства.
 
DeimosДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:49 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Тяжелый, зато интригующий - когда речь идет о выкупе деньгами или мести заканчивающейся банальной расправой - это скучно. Жестоко он со своей учительницей обошелся, но кто знает, может если бы она вспоминала о своих деяниях с сожалением, то осталась бы жива...хотя на экране ее убийство весьма условно. То, что герой Светлакова не убьет мальчика - предугадывалось, то что отец мальчика застрелится - нет, и уж никак я не предполагал что этот больной на голову мститель сам пустит себе пулю в голову, хотя это лишь догадки - может он просто выстрелил мимо и они укатили с милой особой во свояси.
 
belarozaДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 09:47 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Мы с мужем и старшей дочерью сходили на этот фильм. Честно говоря, неожидали! Очень понравился фильм, такой интересный сюжет! Фильм о предательстве, любви, о детях! Светлаков для нас, всегда был комиком, но тут! Конечно, хочется всегда хороший конец увидеть. Не понятно было только одно, зачем он дал надежду этой девушке, а после пустил себе пулю? И на месте папы этого, мальчика я бы даже не задумываясь выбрала сына!

Сообщение отредактировал belaroza - Понедельник, 26 Марта 2012, 09:52
 
artemzagoevДата: Вторник, 26 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 4
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Жесткий фильм, но было любопытно.
 
СарбаевРаильДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:59 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Никогда не думала, что Светлаков способен на такие серьезные фильмы, но он приятно удивил меня. Сюжет достаточно интересный, потому что до конца и правда непонятно в чем дело. Люблю такие интригующие фильмы. В общем, очень сильно сняли)
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Камень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz