[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
Высоцкий. Спасибо, что живой
НиколайДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 11:54 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн

Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.


По моему этот фильм стоит сходить посмотреть, образ Высоцкого четок
Прикрепления: 1552685.jpg (11.4 Kb)
 
dimazizДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 22:25 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Подкорректировал ваш пост немного...Фильм пропиарили неплохо, посмотрим - увидим)
 
DarkДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 16:38 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Мне очень нравится когда воссоздается атмосфера прошлого в фильмах, с максимально возможными деталями, будь-то ларьки, урны, телефонные будки, автомобили - здорово на это все посмотреть, пережить воспоминания...Как я понял из трейлера, фильм будет драмой с элементами мелодрамы. А гримм очень шикарно наложили, можно сказать с полной уверенностью - похож на Высоцкого настоящего Высоцкий в фильме.
 
Gore-1983Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 15:27 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет! вчера посмотрел. На мой взгляд очень стоящий!!! cool cool cool
 
dimazizДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 21:04 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Gore-1983)
Привет! вчера посмотрел. На мой взгляд очень стоящий!!

А премьера послезавтра только. Где это умудрились? biggrin
 
FobosДата: Среда, 30 Ноября 2011, 10:52 | Сообщение # 6
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Вроде вчера премьера была первая, но для массового зрителя сегодня можно побывать на выступлении Высоцкого
 
algon76Дата: Суббота, 21 Января 2012, 19:05 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Мне 35, и на песнях Володьки Высоцкого я вырос и научился играть на гитаре. Для себя я знал о неординарности его сложного характера, но о событиях, описанных в картине "Высоцкий. Спасибо, что живой", я не знал. Благодарю авторов фильма за то, что приоткрыли завесу тайны из жизни великого Человека.
 
HitchGjДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 17:19 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
На самом деле фильм неплох. Хорошая съёмка, хорошая игра актёров. Но я скажу от себя. Мне как человеку родившемуся в день распада СССР, фильм оказался трудноват для понимания. Ничего особенного я там не увидел конечно. Нет того что меня бы удивило и не было того над чем стоило бы задуматься. Если брать конкретно название фильма и суть фильма которую он должен был показать, то режиссёр просто не справился. Он не рассказал о последних днях этого человека. Он нам показал просто момент из его жизни, но показал это так что не все смогли его понять... Могло быть и лучше .:)
 
DeimosДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:42 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Ничем не запоминающийся фильм. Да, фильм о человеке великом, но задета и раскрыта сомнительная часть биографии, скорее принижающая значимость кумира миллионов, чем красящая его память! Зачем было так гадить, не понимаю, опять равнялись на голливуд, а зря. Тема любви вообще на третьем месте, а песен минимум. Лучше просто слушать песни, они гораздо больше скажут о Высоцком.
 
artemzagoevДата: Вторник, 26 Июня 2012, 15:43 | Сообщение # 10
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Ерунда полная, резиновая морда не понравилась. Попытка обгадить память о великом стихотворце провалилась, народу не понравилась картина, пусть там в телевизоре и судачили о мифическом прорыве в области кино - на деле фарс и попытка нажиться на имени любимого артиста.
 
swansparkДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 01:52 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Не смотрел специально, не понравился изначально даже в рекламе... да и сам отзыв Марины о чем то говорит. Никита просто бабала решил срубить. Да и время Высоцкого уже прошло. Совсем не захотелось смотреть даже.
 
dasinokДата: Среда, 05 Сентября 2012, 21:43 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Quote (swanspark)
Не смотрел специально, не понравился изначально даже в рекламе... да и сам отзыв Марины о чем то говорит. Никита просто бабала решил срубить. Да и время Высоцкого уже прошло. Совсем не захотелось смотреть даже.


Ну и зря я все же сходит просто ради того что это достаточно нашумевшая тема, и высоцкий мне был очень и очень дорог, отзыв Марины, это её дела.

ps - иногда можно сходить что бы просто быть в курсе и не судить о чем либо с чужих слов, вы же не марионетка да wink
 
СарбаевРаильДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 02:23 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился фильм. Достаточно эмоциональный и со смыслом. Для тех, кто пишет, что фильм ни о чем, советую еще раз пересмотреть и внимательно вслушиваться в слова. Очень много полезного и важного можно услышать.
 
kerpiДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:01 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился, красиво, со вкусом.
У каждого свои предубеждения, так что оспаривать мнения не буду.
 
lesik951Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:42 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
фильм прекрасен. Но меня огорчил тот факт, что Высоцкого сыграл Безруков
 
УмНаЯ_бЛоНдІнКаДата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 20:01 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Хоть отечественное не очень уважаю, но это прекрасная работа
 
x@kerДата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:20 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
есть канал один на http://mybest.tv/ точнее их там 1000, но я выделил один для себя, по которому только советские фильмы крутят и документалки, так вот понравилось про Высоцкого конечно, недавно показывали
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz