[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Абдулладжан, или Посвящается Стивену Спилбергу (1991)
Абдулладжан, или Посвящается Стивену Спилбергу
dimazizДата: Суббота, 23 Июля 2011, 12:50 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Сторож сельмага, посмотрев в местном видеосалоне фильм Стивена Спилберга, решил написать письмо в Голливуд о том, что произошло в его кишлаке. А произошло буквально следующее: колхоз «Коммунизм» посетил инопланетянин, которого все с нетерпением ждали и организовали поиск, как только получили из центра телеграмму о его возможном приземлении.

Базарбай, нашедший инопланетянина, дал ему имя Абдулладжан и привел в свой дом. Шестеро детей Базарбая приняли его за внебрачного сына своего отца и полюбили как родного. Любопытству Абдулладжана не было границ, его удивляло абсолютно все, и он, как порядочный инопланетянин, сразу же включился в колхозные проблемы, поставив перед собой простую и ясную задачу — сделать так, чтобы людям было хорошо…


Фильм - вынос мозга. До какой степени нужно было так ошарашиться, чтобы фильм назвать именно так. Не рекомендую серьезным людям, но картина с развитием сюжета крайне медленная, я бы сузил до 10-15 минут.
 
DiabloДата: Суббота, 06 Августа 2011, 11:52 | Сообщение # 2
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Убойный вынос мозга, нет народ, я просто не могу дать оценку такому детищу...смотрите сами biggrin
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Абдулладжан, или Посвящается Стивену Спилбергу (1991)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz