[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Служебный роман. Наше время (2011)
Служебный роман. Наше время
ХалкДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 11:09 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

Явно примазанный к успеху великого шедевра псевдофильм-ремейк. Посредственный фильм, с пустотелым юмором на уровне тапочек. Есть положительные моменты, но ради них не стоило снимать целый фильм, достаточно было ограничится эпизодами для портала ютуб.
 
GostaДата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:19 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Фильм "Служебный роман. Наше время" очень сильно понравился, студия 95 квартал снимает самые смешные фильмы.
 
artemzagoevДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:49 | Сообщение # 3
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Жуткая пародия. П..ристические герои, пустые диалоги, лучше оригинала не придумать, а адаптировать для современной молодежи бесполезно, ибо нафига? Соль в актерах, их игре, а не повествовании сюжета - режиссер балда, актеры бездари.
 
СладенышДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 19:27 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
А мне фильм понравился! если не привязывать его к тому советскому фильму- то вполне пристойная комедия, а говорить что это пародия- никто же из режиссеров или актеров не пытался переплюнуть "тот" Служебный роман, понятное дело что он и рядом не стоял, но как современная комедия я считаю фильм отличный- 95 квартал действительно умеет снимать - у меня уже традиция три года подряд весной- когда они выпускают свои новинки ходить в кинотеатр biggrin
 
hatidgeДата: Суббота, 21 Января 2012, 17:07 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пазлы как-то не сложились. Вроде бы и актеры хорошие подобраны, и сюжет испытан годами, а не цепляет. После этого фильма мне захотелось посмотреть оригинал, то есть старый фильм, что я и сделала. Отличие сразу бросилось в глаза: переживают актеры свою роль, живут ею, проживают, а не играют.
 
swansparkДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 01:56 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Фигня конечно полная, но посмотрел с интересом, даже два раза, просто так получилось, не спецом естественно, выехали за счет популярности оригинала конечно же и актеров, а так жуть ))) Что называется, фильм на раз, не более того.
 
aksanna92Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 16:48 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
старый фильм намного лучше
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Служебный роман. Наше время (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz