[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Generation П (2011)
Generation П
DiabloДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:01 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.

Виктор Гинзбург показал не очень вразумительную картину о поколении Пепси в нашей стране. Если сравнивать с картиной 99 франков, то иностранцы выигрывают во всем на сто очков вперед. Русская картина чем-то похожа на 99ф, но скучна и уныла. Смотреть можно, один раз, если убить время больше нечем.
 
dimazizДата: Среда, 06 Июля 2011, 23:41 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Картина 99франков немного о другом. Фильм Generation П значительно хуже книги, мне не понравился.
 
GermanДата: Среда, 09 Ноября 2011, 00:30 | Сообщение # 3
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Скучнейший фильм, ничего не понял
 
СарбаевРаильДата: Среда, 26 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Фильм снимался видимо тоже на грибочках каких-то)) мне не понравился всё же. если мне не изменяет память, я его даже не досмотрел) он не то чтобы скучный, он просто ДЕБИЛЬНЫЙ. абсолютно непонятно, чего же хотел передать автор (это я сейчас о книге) накрутил чего-то там для себя, потом сиди распутывай wacko
 
MashmashДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:46 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
мне понравился, но может быть это из-за того, что я книгу не читал
 
lesik951Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:43 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Читала книгу, понравилась. Фильм смотреть не смогла
 
larisasatskevich179Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 10:31 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
"Youtube скачивание видео по ссылке есть на https://saveit.be"
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Generation П (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz