[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Неадекватные люди (2010)
Неадекватные люди
dimazizДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 18:32 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?

Фильм привлек прежде всего своим названием. Первые минуты очень бесило взаимоотношение людей на экране, на миг показалось что фильм - шляпа. Однако на самом деле получилась довольно забавная, занятная черная комедия. Не знаю почему черная, потому что светлого в ней крайне мало - весь сор из избы самобытности прямо вам в лицо так сказать. Стоит, чтобы глянуть, но только адекватным людям biggrin

Прикрепления: 7004718.jpg (6.9 Kb)
 
FobosДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 22:24 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Привлекли колкие диалоги, не то чтобы остроумные, но забавные...смотреть только сформировавшимся личностям)
 
SonyasolnceДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 06:32 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
меня картина очень порадовала, верно тут сказано про диалоги, я кое-что взяла на заметку wink когда смотрела на закрытом показе этот фильм, кто-то из критиков сказал : спасибо, что без чернухи..и действительно, единственная "интимная", если можно так назвать, близость была только в конце фильма, когда случился поцелуй между Кристиной и Виталиком...И, еще, для меня было открытием, что флирт между парнем и девушкой может заканчиваться не только сексом, но и "накуркой и совместной ржакой" над дневником подруги ) Приятно.
 
DarkДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 00:25 | Сообщение # 4
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Quote (Sonyasolnce)
И, еще, для меня было открытием, что флирт между парнем и девушкой может заканчиваться не только сексом, но и "накуркой и совместной ржакой" над дневником подруги ) Приятно.

Ничего странного в этом нет, в фильме он не стремился с ней переспать. Фильм сам по себе неадекватный, но диалоги сделали картину.
 
LifeOnДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:58 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Крутейшее кино! И да, все построено на колкостях между главными персонажами!
Любимов красавчик, а девочка конечно на школьницу не тянет dry
Иногда пересматриваю, дабы освежить в памяти смешные фразочки.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Неадекватные люди (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz