[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Про любоff (2010)
Про любоff
FobosДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:54 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн

У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…

Мне понравился этот фильм, несмотря на то, что его есть за что критиковать. Да, гламур в картине есть, но что поделать, тоже люди. Первая половина фильма смотрелась скучновато, обыденно, как простая стандартная мелодрамка, зато вторая половина порадовала, неплох и финал. Не согласен с рейтингом картины на кинопоиске, слишком уж занизили его противники Бондарчука и вообще гламурной жизни. biggrin

Прикрепления: 3683681.jpg (7.6 Kb)
 
ХичкокДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 21:37 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
В таких фильмах не за что зацепиться в начале фильма и хотя бы предположить финальный исход. Вот только зачем снимать все эти "понты", можно было снять такое же кино про людей со средним достатком. Может автор пытался донести до нас, что те, кто в "шоколаде" тоже страдают и тоже любят? Ну так особо спорить никто не станет, только вот раздражает все-таки. Но фильм не плох, средней интересности, если не посмотрите особо ничего не потеряете.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Про любоff (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz