[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Утомленные солнцем 2
Утомленные солнцем 2
dimazizДата: Вторник, 25 Мая 2010, 14:32 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
После просмотра остается неоднозначное впечатление, даже фильм не хочется оценивать. Многое конечно не понравилось. Дробление фильмов на эпизоды - частично красит картину, но какой-то целостности не придает. Главный герой Котов и его дочь - не вызывают никаких эмоций во время просмотра, ну или почти никаких. На Каннах фильм прошел незамеченным лишь потому, что Михалков явно где-то переборщил, а где-то не дотянул до своей планки режиссера. То, что он потратил столько средств, пусть даже привлеченных собственным трудом, оставило впечатление, что режиссер плохо управляется с бюджетом картин (эпизоды с компьютерной графикой просто ужасают).
 
DiabloДата: Среда, 26 Мая 2010, 20:05 | Сообщение # 2
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
"Сиськи, сиськи покажи" - biggrin biggrin biggrin Просто аншлаг, вот это конец!
Не ожидал такой концовки, ржал минут 5 над этим эпизодом. А еще уржался, когда супергерой Котов башню от танка поднимал. Ну и так далее, сами понимаете 1tooth Не могу оценить, каша большая получилась.
 
ВолкодавДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:47 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
мэтр удивил опять. после жмурок Михалков перестал нравится как актер, там тоже, если помните, есть пару фраз от него лично. Фильм не понравился, плевок в память дедов наших.
 
РоналдоДата: Четверг, 17 Июня 2010, 14:28 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
это не фильм - это шляпа. бессмысленный фильм, не патриотичный.
 
DarkДата: Среда, 14 Июля 2010, 19:57 | Сообщение # 5
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
честно говоря я не понял одно - зачем его вообще снимали и назвали УС2.
 
artemzagoevДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 21:36 | Сообщение # 6
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
фильм, честно говоря, ужасный. мне не понраилось, как советскую власть "обкакали"
 
DeimosДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 16:26 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Есть в УС2 и правда и ложь и правдивая ложь. Все таки Михалков излишне резок, особенно в последнее время, умеючи ставя себя выше остальных.
 
СоколДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 12:19 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Первый фильм мне понравился. Есть эпизоды - не очень кстати в таком фильме. Михалкова все критикуют, но я бы не стал. Цитадель будет не менее интересным фильмом.
 
DiabloДата: Четверг, 02 Июня 2011, 23:00 | Сообщение # 9
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитадель получилась более сбалансированной и интересной, я бы поставил за 2 фильма 7ку из 10, второй вытянул первый...но помогли актеры, коих крайне много и все талантны.
 
DarkДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 22:44 | Сообщение # 10
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Как бы много ляпов, друзья. Если был слоган к фильму - вся правда о войне, то вышло однобоко и корявенько. Если же судить о игре актеров, то все вроде неплохо в Цитадели. Но взрыв всей цитадели (пардонте) - бред, а немцы человечные - это вздор. Чести мало в фильме, но заключительный фильм смотреть не скучно, накал эмоций - вот чем зацепило, но обидело то, что Михалков всех наших дедов окатил грязью.
 
DeimosДата: Четверг, 16 Июня 2011, 16:45 | Сообщение # 11
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Вторая картина посерьезнее будет первой. Во всяком случае чуть лучше первой, но с крепость - перепорчик вышел.
 
semenДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:02 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Начал смотреть Утомлённые солнцем 2, посмотрел только пол фильма, захотелось увидеть первую часть. Как начал смотреть, за ночь просмотрел Утомлённые солнцем, Утомлённые солнцем 2 Предстояние, Утомлённые солнцем 2 Цитадель. Фильм очень понравился. Вообще нравятся фильмы Михалкова
 
KarambobioДата: Суббота, 02 Июля 2011, 23:59 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
У меня в связи с этим происходит странный парадокс. Фильмы Михалкова нравятся, а сам Михалков как человек, увы, нет smile
 
artemzagoevДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:12 | Сообщение # 14
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Quote (Karambobio)
У меня в связи с этим происходит странный парадокс. Фильмы Михалкова нравятся, а сам Михалков как человек, увы, нет

Это нормально. Есть например Тарантино, который также не любим некоторыми, но картины его обожаемы этими "некоторыми". Например его первые работы нравятся почти всем, однако как человек он симпатичен далеко не многим. В список парадоксов можно включить и актеров, актрис, да в конце концов и певцов, политиков - кого угодно.


Сообщение отредактировал artemzagoev - Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:13
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Утомленные солнцем 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz