[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Простушка (Общее впечатление о фильме и т.д.)
Простушка
ProggRAm@nДата: Четверг, 18 Июня 2015, 21:44 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Очень захотелось посмотреть какую-то интересную, не напрягающую мозг, комедию в молодёжно-развлекательном стиле. Как по мне, то фильм "Простушка" - один из лучших вариантов. Сюжет, хоть фильм и американский, не банален, есть моменты, когда смеешься без остановки, а есть моменты, о которых стоит задуматься. Кинофильм, больше всего, подойдёт молодёжной категории зрителей, так что тем кому уже за 40 - вряд ли что-то для себя извлекут из этой комедии. Если у вас плохое настроение - этот фильм может вас спасти biggrin
 
Владимир1993Дата: Среда, 24 Октября 2018, 20:06 | Сообщение # 2
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Женская комедия
 
RomzesДата: Пятница, 26 Октября 2018, 01:14 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Как то вечером сидя у компьютера захотелось посмотреть комедию и я зашел на сайт kino-novinki.net и наткнулся на фильм Простушка. Начал смотреть эту комедию и она мне понравилась. Фильм простой и поднимающий настроение.
 
genadiyДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 14:56 | Сообщение # 4
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
comedy
 
barieffeduard2017Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 14:09 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Тапас купить квартиру лизинг, новостройки в лизинг, лизинг от застройщика, лизинг на квартиры, Купить квартиру в лизинг на специальных условиях, . - https://www.megapolisdom.by/uslugi_k...tira-v-lizing/
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Простушка (Общее впечатление о фильме и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz