[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Пока ты спал (романтическая комедия с Сандрой Баллок в главной роли)
Пока ты спал
lepestokДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:46 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Вчера перед сном по ТВ смотрела фильм с Сандрой Баллок (Буллок) в главной роли. Какая хорошая мелодрама! Подействовала на сон грядущий, как колыбельная. Сюжет а-ля "Золушка". Девочка-сирота, девушка уже, работает на станции электропоездов, продает жетоны для терминалаю. Мимо кассы каждое утро идет молодой красавчик, покупает у нее жетоны. Этой девушки очень нравится его образ, она мечтает с ним познакомиться и уже даже в своей фантазии нарисовала прелестную романтическую сказку, придумала, что этот красавчик должен стать ее принцем, точнее - мужем. Но люди разного социального сословия, она понимает, что реально вряд ли представится случай, чтобы они могли познакомиться. И вдруг этот случай представляется. Дальше все происходит очень быстро и запутанно, но в финале будет хэппи-энд. Очень теплый, семейный фильм, кстати, события происходят в период с Рождества по Новый год.

Я вообще обожаю Сандру Баллок и фильмы с ней. Она такая няшечка может быть, и одновременно у нее есть очень мужественные роли.



Сейчас порылась и нашла, что фильм две награды получил, одна из них - за лучшую женскую роль! И не удивительно. Рекомендую всем, у кого много социально-психологических проблем - фильм расслабляет лучше любого лекарства.


Сообщение отредактировал lepestok - Вторник, 04 Сентября 2012, 15:47
 
dimazizДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:52 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
На мой взгляд лучшая картина Сандры после Дом у озера.
 
dasinokДата: Среда, 05 Сентября 2012, 21:56 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Хороший фильм, мне вообще нравится Сандра, и как человек и как актриса.

Quote (dimaziz)
Дом у озера


ну этот вообще вне всяких похвал, Сандра с Киану просто невероятно хорошо смотрятся, пусть даже и совсем совсем раздельно )))

Хотя у меня с этим фильмом, в смысле с "Домом у озера" могли бы быть и свои счеты, я показал его девушке с которой встречался какое - то время назад и она от меня ушла, к тому который оказывается ждал её и которого ждала она несколько лет...вот и думай тут все ли в порядке у этих блондинок с головой... и стоит ли им давать смотреть такие фильмы )))))
 
dimazizДата: Среда, 05 Сентября 2012, 23:46 | Сообщение # 4
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (dasinok)
я показал его девушке с которой встречался какое - то время назад и она от меня ушла, к тому который оказывается ждал её и которого ждала она несколько лет

biggrin ну подумаешь, осечка, - специально для таких случаев есть фильмы с другими финалами, но знали бы где упасть - матрац подложили бы.
 
lepestokДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 00:54 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
А я дом у озера и не видела еще! Надо будет посмотреть на выходных, спасибо за подсказку. Мне с Сандрой Баллок еще нравится фильм Мис Конгинеальность - там она так реалистично играет! - и забыла название, тот, где она лечится от алкоголизма. Супер кино. Вообще сейчас погуглила и увидела, что она аж в 38 фильмах снялась! Есть над чем поработать в выходные. Уже дала задание мужу найти мне дом у озера, а сама куплю банку семечек, нажарю, и буду смотреть ))
 
dasinokДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 16:18 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
lepestok, ой посмотри обязательно, классный фильм, один из моих любимых, только желательно его все же смотреть внимательно, фильм в стиле Киану - этакий... - вообщем нужно смотреть внимательно, не в перерывах между чем то другим.

ps - если не видела фильм "Предложение" с Сандрой вот, что посмотри после "Дома у Озера" в первую очередь, легкая очень забавная комедия.
 
Natali_Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 01:15 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
И я тоже не смотрела "Дом у озера" - спасибо! И у меня Сандра - одна из любимых актрис. Прям рада что нашла Ваш форум. Уже себе пять названий фильмов записала которые буду смотреть завтра. С утра нужно купить 5 банок семечек. wink

А фильм "Пока ты спал" смотрела несколько раз. Это один из тех фильмов, которые каждый раз когда смотришь - получаешь удовольствие. В отличии от большинства других - когда на просмотр второй раз просто жалко времени.


Сообщение отредактировал Natali_ - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 01:17
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Пока ты спал (романтическая комедия с Сандрой Баллок в главной роли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz