[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Одержимая/The Devil Inside
Одержимая/The Devil Inside
sergeyzabolotnyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 09:17 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Одержимая/The Devil Inside

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Уильям Брент Белл
Сценарий: Уильям Брент Белл, Мэттью Питерман
Продюсер: Моррис Полстон, Мэттью Питерман, Лоренцо Ди Бонавентура
Жанр: ужасы, триллер
Бюджет: $1 000 000

Премьера (мир): 6 января 2012
Премьера (РФ): 2 февраля 2012

В главных ролях: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грамма, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.
Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами…

Не слышал ни разу о фильме, который бы запрещала церковь?! А вы? «Одержимая» - кино, о котором слышал такое, по-этому, собственно, и хочу посмотреть. Кто подскажет, когда точно премьера?
 
Timoti_xxxДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 20:09 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Фильм «Одержимая» (вернее, пока что только рекламный ролик) произвел на меня истинно неизгладимое впечатление – кино страшное, не оставляющее шанса зрителю на то, чтобы скучать. Думаю, лишним будет говорить, из-за чего данное творение режиссера мне так хочется посмотреть.
 
sergeyzabolotnyДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 10:56 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Рекомендую кино всем тем, кто устал от подобия ужастиков и в последнее время такой жанр обще не смотрел. Свежая кровь в виде ряда событий из прошлого в документальном стиле – самое то. Напугает ли вас действие картины – не известно. Но, то, что фильм останется в памяти, это да. Порадуйте себя, пойдите и посмотрите!
 
dimazizДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 23:32 | Сообщение # 4
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (sergeyzabolotny)
Порадуйте себя, пойдите и посмотрите!

Если сравнивать с изгоняющим дъявола, лучше - хуже?
 
shermancДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:47 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мне понравился этот фильм больше чем изгоняющий дьявола. Премьера вышла второго февраля.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Одержимая/The Devil Inside
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz