[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It (Экранизация бестселлера Элисон Пирсон)
Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It
Alexa_MeganДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 16:10 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It

«Мужчинам это не по зубам»



  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Жанр: Комедия, мелодрама
  • Режиссер: Дуглас МакГрат
  • Автор: Эллисон Пирсон
  • Сценарий: Алин Брош МакКенна
  • Оператор: Стюарт Драйбёрг
  • Композитор: Рейчел Портмен


В ролях: Сара Джессика Паркер, Грег Киннер, Пирс Броснан, Сет Майерс, Келси Грэммер, Кристина Хендрикс и др.

премьера (РФ): 15 сентября 2011
Время: 92 мин

Описание фильма: Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Новая комедия со звездой "Секса в большом городе" в главной роли. Жду этот фильм!
 
dimazizДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 20:27 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Забавный трейлер)
 
evgeshko_OДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:17 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Прекрасно!!!наконец то выйдет фильм о нелегкой жизни современной успешной женщины. Каждый ступает на такую ступень из юношества во взрослую жизнь, для молодых леди просмотр фильма рекомендуется)))
 
pondemilyДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 11:54 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Книга потрясающая) Оставила после себя только приятные впечатления, а читала я ее где-то 2 года назад. Трейлер не подкачал, да и актеры хороши, надеюсь, фильм тоже выйдет достойный.
 
KatrinaKaДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 08:26 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Читала книгу, по которой снят фильм, и потому было вдвойне интересно смотреть его. И должна признать, что экранизация меня не разочаровала. То, что демонстрирует главная героиня, я называю "синдромом отличницы")
 
FobosДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 13:21 | Сообщение # 6
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Рейтинг не вдохновляет на просмотр.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It (Экранизация бестселлера Элисон Пирсон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz