[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Идальго: Погоня в пустыне (2004)
Идальго: Погоня в пустыне
dimazizДата: Суббота, 23 Июля 2011, 12:41 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.

Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним — славу, а другим — смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…


Несмотря на то, что в фильме наврали с три короба, картина мне очень понравилась - красивая, степенная, с хорошим помыслом. Надо отметить, что это не правдивая история, как отмечается в самом начале фильма. В принципе история полукровки привлекает многими сценами в пустыне, особенно понравился песчаный шторм. Не сказать, чтобы фильм отложится в долгой памяти, ибо моментов чтобы хранить о них память - мало, почти нет, тем не менее картина достойна просмотра.
 
DeimosДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:38 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Посредственный фильм о животных и людях, о привязки друг к другу и бла бла бла, но опять американцы круче всех - напрягло.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Идальго: Погоня в пустыне (2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz