[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Меняющие реальность (2011)
Меняющие реальность
FobosДата: Среда, 13 Июля 2011, 22:37 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

Довольно интересный фантастический фильм. До "Начала" не дотягивает, предполагаю есть общие схожие черты. У Дэймона клевая шляпа, перемещающая его куда угодно - это понравилось больше всего. Конечно же много болтовни, чрезмерности в форме "Высший знает все, Высший так решил" и тп.
 
dimazizДата: Четверг, 14 Июля 2011, 09:11 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Дэймон выглядит таким боровом здесь biggrin Картина и вправду ничего, посмотреть можно на досуге. Заморочки с книжками-планами порадовали, этакий навигатор божественного проведения. biggrin
 
JuliaДата: Среда, 25 Января 2012, 20:46 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
А я считаю, что зря потратила время на этот фильм! Я ожидала большего! Сама идея мне понравилась. Я тоже думаю, что для каждого из нас есть план, который составляет кто-то или что-то свыше. Но создатели фильма сделали свою работу спустя рукава! Концовка особенно разочаровала! Я все ждала, что кто-то погибнет, чтобы хоть какую-то слезу пустить, дав фильму шанс на мою положительную оценку. Увы!
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Меняющие реальность (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz