[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Меланхолия (Меланхолия/Melancholia (2011))
Меланхолия
piksamsДата: Среда, 06 Июля 2011, 23:23 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Фильм-катастрофа Ларса фон Триера, в котором гости на веселой и гламурной свадебной вечеринке узнают о неизбежном столкновении Земли с планетой Меланхолия. Ничего не подозревающая главная героиня-невеста Жюстин (Кирстен Данст) из-за сильных душевных переживаний впадает в меланхолию и не замечает паники вокруг неё. Смотрела сегодня трейлер к фильму - очень красивые декорации, душевные саундтреки и замечательная игра героев. Давно уже на киноэкранах не было такого интересного и красивого фильма. Обязательно пойду на премьеру фильма 7 июля (если все билеты не разберут).
 
dimazizДата: Среда, 06 Июля 2011, 23:46 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Да, вспоминал об этом фильме не так давно, даже при разговоре спутал его с Древом жизни. Фильм думаю достоин внимания, драматизм там что нужно. Особенно остро смотрится эпизод, где у невесты пальцы "дымятся". Если не в кинотеатре, то дома обязательно посмотрю.
 
BlasДата: Четверг, 07 Июля 2011, 00:17 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Это будет самая застенчивая и умная картина о катастрофах. Обычно как: все рушится, люди что-то кричат, бегут - суматоха словом, а здесь как посмотрю все будет спокойно и мирно.
Вспомнил еще фильм один, Последняя Ночь называется, 1998 года, в нем рассказано о людях, дожидающихся катастрофы, подобной этой - центр сюжета тоже люди, а не катаклизм.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Меланхолия (Меланхолия/Melancholia (2011))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz