[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Доброе утро (2010)
Доброе утро
artemzagoevДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 12:29 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн

Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями».

По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.


Кино вышло средним по накалу, даже в некоторых местах было откровенно скучно. Да, актеры хорошие, но репартажи на двойку с минусом, отношения персонажей на тройку с минусом и вообще добрый фильм привратился в унылую какашку.
 
DiabloДата: Четверг, 16 Июня 2011, 23:56 | Сообщение # 2
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
В топку подобные фильмы. Глупые и пустые, а сколько было шума вокруг премьеры. Не смотрите этот мусор, экономте время на более достойные картины.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Доброе утро (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz