[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Воскрешение Темного рыцаря (2012)
Воскрешение Темного рыцаря
FobosДата: Среда, 01 Июня 2011, 23:54 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн

Третья и последняя часть саги Кристофера Нолана о Бэтмене. Фильм будет основан на графической новелле «Добыча». Об этом сообщает ресурс ScriptFlags со ссылкой на свои источники в окружении режиссера.
По сюжету комикса «Prey» на Бэтмена начинает охотиться полиция. Профессор Стрендж с помощью гипноза заставляет мэра сделать отряд против Бэтмена, возглавляемый Гордоном.
 
МалдерДата: Суббота, 04 Июня 2011, 11:53 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
предыдущий Рыцарь был хорош, Бэтмана так просто не забыть киношникам - после нескольких лет премьеры последнего вспомнят и экранизируют вновь.
 
DarkДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 21:55 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Ребят, переписать историю Бэтмана - плевое дело, ни раз уже делалось и будет продолжаться делать.
 
artemzagoevДата: Среда, 08 Июня 2011, 21:14 | Сообщение # 4
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
По мне так пора прикрыть хоть один из комиксов. Не сильно опечалюсь при прощании с Бэтманом.
 
dimazizДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 10:44 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Имхо, но мне как не фанату комиксов и Бэтмана фильм не понравился. Предыдущая часть показалась более интересной. В Возрождении легенды было слишком много лишних минут, будто намеренно вставленных для усыпления некоторых зрителей. Не произвел на меня впечатление ни сюжет, ни игра актеров, ни визуальные эффекты, которые были качественно сделаны.
 
ХичкокДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 10:44 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
я любитель комиксов) и суперменов) а бэтмана в особенности cool последний Бэтман был суперский
 
СпайдерДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 10:44 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
любопытно посмотреть, прошлая часть была неплоха
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Воскрешение Темного рыцаря (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz