[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » ЖЕНИХ НАПРОКАТ (SOMETHING BORROWED) - 5 мая в кинотеатрах!
ЖЕНИХ НАПРОКАТ (SOMETHING BORROWED) - 5 мая в кинотеатрах!
KarambobioДата: Вторник, 03 Мая 2011, 02:36 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
ЖЕНИХ НАПРОКАТ
SOMETHING BORRO
WED

США, 2011
Комедия/romance

Режиссер: Люк Гринфилд (Соседка)
Продюсеры: Иоланда Т. Кохрэн (Невидимая сторона, Книга Илая), Бродерик Джонсон (Невидимая сторона, P.S. Я люблю тебя, Бессонница, Книга Илая), Эндрю А. Косов (Невидимая сторона, P.S. Я люблю тебя, Бессонница, Первая дочь, Книга Илая)
Оператор: Чарльз Мински (Красотка, Модная мамочка)
В ролях: Кейт Хадсон (Почти знаменит, Как отделаться от парня за 10 дней), Джон Красински (Отпуск по обмену, Простые сложности, В пути), Джиннифер Гудвин (Переступить черту, Одинокий мужчина, Улыбка Моны Лизы, В стране женщин, Обещать - не значит жениться), Пейтон Лист (Помни меня, Ученик чародея)

Как стирается тонкая грань между дружбой и любовью?
По роману модной писательницы любовных романов Эмили Гиффин «Жених напрокат»

Сюжет: Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

По-моему, будет замечательная романтическая комедия!

 
pondemilyДата: Вторник, 03 Мая 2011, 02:40 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Наконец выходит новый фильм с Кейт Хадсон! Она замечательная актриса, и хорошо себя зарекомендовала в романтических комедиях ))
Очень жду эту премьеру, кино для души
Фильм определенно вызовет интерес у любителей легкой и ненавязчивой комедии.
 
KatrinaKaДата: Вторник, 03 Мая 2011, 02:45 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Экранизация? Любопытно! Я этот роман прочла от корки до корки, оставил приятные эмоции, да и есть над чем задуматься.
Актеры действительно хорошо подобраны, тут я согласна! Мне особенно нравится Джон Красински. Очень симпатичный, и судя по трейлеру сыграл на пять с плюсом! Но прежде чем о чем-то судить, нужно посмотреть премьеру. Кстати, давно не ходила в кинотеатр
 
FobosДата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:00 | Сообщение # 4
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Трейлер обещает показать неплохую мелодрамку, с элементами юмора. Думаю хороший пример фильма, на который следует сходить с подругой/женой, врочем это и так понятно.
KatrinaKa, сходите обязательно - поделитесь впечатлениями.
 
MalakiyaДата: Пятница, 13 Мая 2011, 22:14 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
обязательно схожу на этот фильм!
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » ЖЕНИХ НАПРОКАТ (SOMETHING BORROWED) - 5 мая в кинотеатрах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz