[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Монстры (2010)
Монстры
FobosДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:06 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.

Фильм не впечатлил, хотя ничего от него особого не ожидал. Дело не в спецэффектах, даже не в сюжете, а в реализации. Интересных моментов практически не было, а любовь-морковь была лишней и долгой. Бюджет картины не превысил 15 штук баксов, так что только благодаря этому 5,5 из 10 баллов.

Прикрепления: 9879122.jpg (7.2 Kb)
 
skripkaДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 15:41 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Не согласна с предыдущим комментарием. На меня фильм произвел очень сильное впечатление. Интересно,что упор сделан как раз не на спецэффекты, хотя есть несколько очень красивых моментов (особенно финальная сцена), а на драматизм человеческих отношений, которые развиваются в искореженном нашей цивилизацией мире.
 
OxmoДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:29 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
skripka, там драматизмом еле пахнуло, в той же "Мгле" Кинга ощущений хоть отбавляй, а тут как-то не естественно люди адаптировались к пришельцам. Красивых моментов очень мало, грибочки на деревьях, да два осьминога в финале.
Фильм хуже среднего, впрочем при таком бюджете все простительно. wink
 
ronaldo24Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 23:16 | Сообщение # 4
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Да нормальный фильм, спецэффектов мало, но смысл и сюжетная линия четкие. Просто банально все и предсказуемо, вот это недостаток.
 
BlasДата: Суббота, 15 Января 2011, 23:16 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Фильм так себе, мне не понравился. Я все понимаю, за такой бюджет блокбастер не снять, но режиссер 2112 смог же!
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Монстры (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz