[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Сериал Бесстыжие (Сериал Бесстыжие)
Сериал Бесстыжие
antinaДата: Среда, 25 Мая 2022, 13:25 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Сериал Бесстыжие
Хотя персонажи в этом сериале в основном несовершеннолетние, это точно фильм не для детей. Бесстыжие члены семейства Галлахеров представляют собой настоящую галерею сексуально-наркотико-психологических особенностей, и не считая вечно отсутствующих родителей, нет никого старше двадцати.
Эта своеобразная семья живет в бедном столичном районе и кажется, что вся их жизнь пройдёт в этом гетто нищеты и безысходности. Но это комедийный сериал, хотя такой фильм, наверное, лучше назвать драмой, выдавливающей слезы как ничто. Сумасшедшая мать, бросившая большое потомство, - еща та тема для шуток, по крайней мере, в этом сериале. Ее функции берет на себя храбрый подросток Фиона, которая, к сожалению, не может рассчитывать на помощь своего отца-алкоголика, наркомана и умственно отсталого. Фрэнк Галлахер — очень интересный персонаж. Парень пьет так, как будто он настоящий балагур, а не добропорядочный гражданин США. Он готов на все, лишь бы получить деньги на очередную бутылку. Он очень изобретателен и постоянно придумывает различные аферы. Есть две вещи никогда не волнуют его мысли, и это: личная гигиена и его собственные дети. Большинству зрителей наверняка понравится смотреть на этого грязного парня.
Рекомендую смотреть отдельные серии "Бесстыжие" https://zetflix.pro/series/shameless как социологические курьезы, из которых можно многое узнать о реалиях жизни в Америке. Отрадно думать, что даже в этой земле обетованной есть настоящие бедняки, которые борются с плохими системами образования и социального обеспечения. Проявим с ними солидарность.
Лично я очарована этим сериалом по двум причинам. Во-первых, у этой постановки, на мой взгляд, очень позитивный посыл. Герои показывают зрителям, что если забыть о совести и морали, каждая неудача становится относительной, после каждой неудачи можно как-то устроиться и что даже в самый светский день можно отлично провести время. Галлахеры настолько находчивы, что их пример действительно мотивирует.
 
mixaxd22Дата: Среда, 01 Июня 2022, 01:40 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
https://kinozavr.online/128-besstyzhie-2011-smotret-onlajn-besplatno-i-v-horoshem-hd-720-1080-kachestve.html

ловите ссылку ребят dry
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Сериал Бесстыжие (Сериал Бесстыжие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz