[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
artemzagoevДата: Пятница, 15 Октября 2010, 22:08 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн

Предыстория истории Трансформеров. Действия будут разворачиваться во время Холодной войны между США и СССР.
Прикрепления: 0616266.jpg (47.7 Kb)
 
GermanДата: Суббота, 16 Октября 2010, 17:51 | Сообщение # 2
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Главное придурошных мелких роботов убрали, которые маслом во второй части писали. Еще надеюсь будет не таким длинным как предыдущая работа режиссера. Глянем, вдруг советские трансформеры появятся biggrin
 
RitaДата: Среда, 27 Октября 2010, 19:57 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Трансформеры прикольный фильм помню ещё в детстве смотрела мультфильм. Первая серия мне больше понравилась за вторую. 3 - серия будит интересней за предыдущие я уверена tongue !
 
FobosДата: Среда, 01 Июня 2011, 23:43 | Сообщение # 4
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Полное название: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Бэй обещал грандиозное зрелище, совсем скоро оценим.
 
FobosДата: Среда, 01 Июня 2011, 23:55 | Сообщение # 5
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
 
ХичкокДата: Четверг, 02 Июня 2011, 08:42 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Жду жду жду, 3ая часть будет круче 2ой, уверенность определенная есть.
 
KreamДата: Пятница, 01 Июля 2011, 09:30 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
На премьеру приехал режиссер фильма и даже группа Linkin Park, это они написали офигенные саундтреки к фильму. ТРАНСФОРМЕРЫ 3 отличный фильм!
cool
 
yaktonyaДата: Пятница, 01 Июля 2011, 23:54 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Именно Трансформеры 3 открывали 33й ММКФ! На премьеру приехали звезды Голливуда! Выступила легендарная группа Linkin Park! Зрелище было просто шикарное!!! Так что кто еще не смотрел, быстро в кинотеатры, дома вы не сможете в полноте оценить 3D формат!
 
СладенышДата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:01 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Фильм действительно классный, не жалею что сходили на премьеру- это при том что я первые две части не смотрела, спецэффекты крутые! я несколько раз сидела с открытым ртом! пару раз чуть не пустила слезу cry В общем всем рекомендую идти в кинотеатр, так как с просмотром на домашнем телеэкране это не идет ни в какое сравнение!
 
artemzagoevДата: Суббота, 02 Июля 2011, 21:52 | Сообщение # 10
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Режиссер постарался, раз все хвалят. Многие из моих сослуживцев уже посмотрели картину, довольны остались.
 
klowunДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:49 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
не знаю, чем тут можно быть довольным. Фильм слабоват
 
PetricorДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 11:16 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Фильм отличный! biggrin сюжет, конечно, немного простоват, но спец.эффекты и замечательная игра актеров отлично компенсируют это)
 
LiSДата: Четверг, 14 Июля 2011, 19:28 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Фильм сделан хорошо: сюжет интригует, спецэффекты убойные (я в пиратском смотрел, но всё равно был впечатлён , могу представить как тогда в 3D будет).
 
kanmisha10Дата: Среда, 20 Июля 2011, 21:53 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Страна: США
Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Хьюго Уивинг, Кен Жонг
Продолжительность: 02:11:35
 
dimazizДата: Суббота, 29 Октября 2011, 20:22 | Сообщение # 15
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Откровенно скучно. Сколько времени нужно смотреть и ничего кроме спецэффектов, а сюжет - есть, но такой прямолинейный и местами глупый, что нет смысла глядеть на это противостояние без всякой идеи на какой-нибудь смысл.
 
ArYachmennikovДата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:45 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Для каждого по разному,но этот фильм наверно один из самых "напичканых" спецэфектами,но так интересно смотреть его в компании.Вот жду новую часть,трейлер показался мне очень интересным.
 
kinoxaДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 00:09 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А мне кажется только из за спец эффектов его стоит посмотреть.
 
gorobecz1992Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 01:03 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Очень даже не плохой фильм .Лично я фанат такого жанра. Нравятся все части этого фильма.
 
vigen29Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 18:12 | Сообщение # 19
Художник
Группа: Спамеры
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Отличный фильм.
 
TiestoДата: Пятница, 12 Июня 2015, 23:58 | Сообщение # 20
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Фильм действительно классный, но сегодня поговорим о другом,Квентин Тарантино ,знаете кто это ?Уверен что знаете,именно он является автором фильма Криминальное чтиво,жанр этого фильма черный юмор:)Сюжет фильма нелинеен, как и почти во всех остальных работах Тарантино.10 из 10,советую вам его посмотреть
 
УмНаЯ_бЛоНдІнКаДата: Пятница, 25 Марта 2016, 10:15 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Мне нравится его фильм "Убить Билла")
 
mrraptor777Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 23:55 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Фильм заслуживает уважения, как и се его части!
 
uraer15Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 09:43 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я считаю, что это крутое продолжение саги. Здесь есть все и экшн и драма и борьба добра и зла, все что присуще трансформерам. Эта часть мне больше всего понравилось,поэтому я рекомендую ее смотреть и пересматривать) http://kinotochka.club/228-transformery-3-2011.html cool wink
 
Modern_manualДата: Четверг, 18 Мая 2017, 14:59 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Да ну, ерунда какая то (
 
ghjklrtyu89Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 05:18 | Сообщение # 25
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Уже вышел трансформеры 5 http://kinogo-net-2017.ru/881-smotret-onlayn-transformery-5-posledniy-rycar-2017-besplatno-v-horoshem-kachestve-hd-720-26_06_2017_2283.html Неплохой фильм, но такие к сожалению на один раз. Посмотреть можно.
 
Владимир1993Дата: Среда, 24 Октября 2018, 20:00 | Сообщение # 26
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Классный фильм, мне очень понравился)
 
dengger87Дата: Среда, 31 Октября 2018, 10:10 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Совсем скоро выйдет продолжение Трансформеров.. , думаю история про Бамблби будет не менее захватывающей. Режиссер нашел интересную историю и ее нужно развивать. Новый фильм нашел тут - http://kinokong2.com/34377-bamblbi-2018.html
Прикрепления: 9229121.jpg (26.6 Kb)
 
genadiyДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:01 | Сообщение # 28
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
фантастика не очень
 
rrrrrДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 20:35 | Сообщение # 29
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
С Темной башней все так запутанно, уже трижды за последние полтора года дату о съемках оглашали, после опровергали. Как я понимаю владелец экранизации намеренно стопорит проект до последнего года в контракте, ищет где да как подсократить бюджет. Я считаю не правильно эканомить на долгожданном многими проекте.
 
asdДата: Четверг, 17 Сентября 2020, 19:37 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Всем привет, мы с другом создали телеграмм канал про кино, обозреваем всё что снимают и анимируют, будем рады подписчикам. https://t.me/Brothersoffilm
 
DejaLeCinemaДата: Понедельник, 05 Октября 2020, 12:32 | Сообщение # 31
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Хороший фильм
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz