[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Обитель зла 4 в 3 D
Обитель зла 4 в 3 D
vazДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:26 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Как же вы забыли про этот захватывающий фильм? Я очень довольна просмотром и с удовольствием посмотрела бы еще smile
 
FobosДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:42 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Ну как-то так вот вышло, простите нас biggrin
Фильм еще не смотрел.
 
vazДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 09:59 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Fobos)
Ну как-то так вот вышло, простите нас biggrin
Фильм еще не смотрел.

Fobos, обязательно посмотри, фильм в 3 D, особое впечатление на меня произвел громила с топором и как его потом замочили. cool
(Я недавно на этом форуме, как вы тут, дружно живете?) drink
 
FobosДата: Вторник, 12 Октября 2010, 17:18 | Сообщение # 4
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Вот довелось посмотреть вчера киношку. На первый взгляд есть к чему придраться, но если учесть, что это Обитель зла, то можно небольшие прегрешения режиссера простить. Сесть на крышу небоскреба - клёво, но нереально, тем более удержать свисающую махину тросом с чудо прыжком человека-нба))) Да ладно, мелочи, которых в фильме уйма-куча. В целом смотрелось на "ура", надеюсь титры до конца посмотрели? Там еще есть небольшое вступление о том, что нас ждет в Обителе зла 5. Просмотром остался доволен, по крайней мере лучше, чем Обитель зла 2 и 3.
 
РоналдоДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:02 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Мне понравилось. Жаль сцена монстра с топорищем была ну очень короткой, слишком легко его завалили. Надо было таких парочку на весь фильм.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Обитель зла 4 в 3 D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz